Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Мобильные городки жизнеобеспечения будут развернуты на двух трассах в Нижегородской области

Мобильные городки жизнеобеспечения будут развернуты на двух трассах в Нижегородской области 5 февраля из-за ухудшения погодных условий

Мобильные городки жизнеобеспечения будут развернуты на двух трассах в Нижегородской области 5 февраля из-за ухудшения погодных условий. Об этом информирует ГУ МЧС России по региону. 

Так, городок жизнеобеспечения появится на 452-ом км федеральной трассы М-7, у деревни Ветчак в Кстовском районе. Кроме того, мобильный пункт обогрева будет открыт на 21-ом километре областной дороги Р-159, рядом с деревней Золотово на Бору. 

Туда уже выехали сотрудники МЧС, ориентировочно, городки смогут принять первых водителей около 11:30. Ранее сообщалось, что на 5 февраля синоптики прогнозировали в Нижегородской области и Нижнем Новгороде сильный мокрый снег, а также гололед, метель и сильный ветер.

Напомним,
 в предыдущий раз городки жизнеобеспечения у деревни Вечтак в Кстовском районе (трасса М-7) и деревни Золотово на Бору (Р-159) были развернуты 14 января из-за сильной метели. Там водителям предлагали погреться, зарядить мобильные телефоны и выпить чаю. Городки простояли на нижегородских дорогах до 16 января, однако их услугами так и не воспользовался ни один водитель.

источник: newsroom24.ru

Пролистать наверх