Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Фестиваль "Столица закатов" продлили в Нижнем Новгороде до 25 сентября

Фестиваль «Столица закатов» продлили в Нижнем Новгороде до 25 сентября

Фестиваль «Столица закатов» продлили в Нижнем Новгороде до 25 сентября.
Продление подтвердил региональный министр культуры.

Фестиваль «Столица закатов» продлили в Нижнем Новгороде до 25 сентября. Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства, министр культуры Нижегородской области Олег Беркович в своём Instagram.

– Летом мы пропустили пару выходных, но пока погода позволяет, продолжаем серию ярких субботних вечеров в любимом городе! – написал министр.

А также напомнил, что следить за анонсами выступлений известных исполнителей нижегородцы могут в официальном аккаунте о подготовке Нижнего Новгорода к 800-летию «Нижний 800».

Например, вчера, 28 августа, на Нижневолжской набережной выступала Клава Кока. Её концерт начался в 21:45, а до этого момента сцена была предоставлена нижегородскому диджею BIKY (Байки), резиденту клубов Milo Club и Milo Concert Hall, участнику AFP | Snow Edition 2019, AFP Preparty 2020, основателю проекта Станция метро Горьковская.

По традиции вечер завершился красочным салютом. На этот раз его запускала компания «Фейерверк» из Челябинска с опытом проведения нескольких тысяч мероприятий в различных условиях от Заполярья до Южного Казахстана.

источник: nnov.kp.ru

Пролистать наверх