Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

В Выксе прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор»

В Выксе прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор»

От ответственности не уйти!

На территории городского округа города Выкса сотрудниками ОМВД России по г. Выкса с 24 по 30 сентября текущего года было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор». Цель мероприятия — выявление и обеспечение принципа неотвратимости наказания для лиц, не оплативших административные штрафы в установленный законодательством срок.

В ходе проведенного мероприятия лица, добровольно не оплатившие административный штраф, наложенный на них за совершение административного правонарушения, привлечены к административной ответственности, предусмотренной частью 1 ст. 20.25 КоАП РФ (уклонение от исполнения административного наказания), которая влечет за собой наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неоплаченного штрафа, но не менее 1000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Граждане, совершившие административные правонарушения и подвергнутые наказанию в виде административного штрафа обязаны не позднее 60 дней оплатить штраф через отделения банков или в электронных терминалах. Узнать информацию о наличии штрафов можно на сайте www.gosuslugi.ru , либо обратиться в группу по исполнению административного законодательства Отдела МВД России по г. Выкса.

фото: proboknet.livejournal.com

Пролистать наверх