Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Открытое первенство г.о.г. Бор по художественной гимнастике «Золотая осень»

Открытое первенство г.о.г. Бор по художественной гимнастике «Золотая осень»

Открытое первенство г.о.г. Бор по художественной гимнастике «Золотая осень»

16 октября 2021 г.в г.о.г. Бор в Фоке «Кварц» проходило Открытое первенство г.о.г. Бор по художественной гимнастике «Золотая осень». В турнире приняли участие более 300 спортсменок из Н.Новгорода и Нижегородской области. Гимнастки соревновались в групповых и личных упражнениях. Городской округ г.Выкса в групповых упражнениях достойно представили спортсменки из ДЮСШ «Выксунец».

Среди самых юных гимнасток победителями стала команда «Чико-Нико» (2015г.р. и моложе), выступавшая по ю.г., в составе Романова Василина, Сарычева Полина, Ганина Анастасия, Ярцева Анастасия и Пилипишина София.

Серебряными призерами стали:
Команда «Капитошки» (2014-2015г.р.), выступавшая по 3 юн.спорт.разряду, в составе Вечканова Екатерина, Ремизова Анна, Макарова Елизавета, Зайцева Елизавета, Губанова Елизавета и
команда «Фиеста» (2012-2013г.р.), выступавшая по 1 юн.спорт.разряду, в составе Никулина София, Шишкина Анастасия, Кашенкова Яна, Пономарева Елизавета, Полыгалина Дарья.

Команда «Проказницы»(2011г.р.), выступавшая по 3 с.р. в составе Смирнова Варвара, Керенцева Анастасия, Попкова Мария, Лизунова Вероника и Чалышева Вероника. завоевала бронзу.

Девочек тренируют тренер-преподаватель Бумагина Наталья и спортсмен-инструктор Суроегина Алена.

источник: vk.com/lider_wyksa

Пролистать наверх