Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Во Владимире проходило Первенство России по самбо

С 18 по 21 октября,в городе Владимир, проходило Первенство России по самбо среди спортсменов до 24 лет.

Эти соревнования являются отборочными, на Кубок Европы по самбо. В весовой категории до 71кг среди юниоров, выступало 44 спортсмена. Андрей Корнеев победив в 4 поединках,в финальном уступил со счетом 0÷1 борцу из Липецка,занял 2-ое место.

В весовой категории до 59кг, выступала Татьяна Шуянова.
Закончив все поединки досрочно, в том числе, победив в финале свою принципиальную соперницу из Томска В. Сергиевскую (являющуюся мастером спорта международного класса).

Татьяна завоевала право представлять нашу страну на Кубке Европы, который пройдет в Бухаресте (Румыния) в декабре месяце.

Спортсменов готовили тренеры: Гордеев М. А.,Мухин Д. В.

источник: vk.com/lider_wyksa