Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Права ребенка в пользовании жилым помещением восстановлены

Права ребенка в пользовании жилым помещением восстановлены

Права ребенка в пользовании жилым помещением восстановлены.

Благодаря судебным приставам Выксунского района исполнено судебное решение о вселении несовершеннолетнего ребенка в жилое помещение.
На основании решения суда в Выксунском межрайонном отделении УФССП России по Нижегородской области возбуждено исполнительное производство о вселении 15-летнего молодого человека в комнату, а также об устранении препятствий в пользовании данным жилым помещением. Должником является отец ребенка, который уклонился от исполнения судебного решения в добровольном порядке. Собственное имущество мужчина продолжал хранить в комнате, принадлежащей взыскателю. В связи с этим судебный пристав вынужден был прибегнуть к принудительному вселению. В ходе исполнительного производства сотрудник службы предупредил должника об ответственности за неисполнение решения суда, а также о последствиях воспрепятствования его исполнению.
В результате должник не стал препятствовать вселению и предоставил доступ в жилое помещение и возможность пользования им, освободив комнату от своего имущества и передав ключи взыскателю. Таким образом, исполнительное производство окончено в связи с фактическим исполнением решения суда.

источник: Пресс-служба УФССП России по Нижегородской области.

Пролистать наверх