Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Со 2 февраля в Выксе вводится временное расписание движения общественного транспорта

Со 2 февраля вводится временное расписание движения общественного транспорта из-за резкого роста заболеваемости водителей.

В связи с резким ростом заболеваемости вирусными инфекциями на территории округа скорректировано расписание движения автобусов.

В приоритет поставлены утренние, дневные и вечерние рейсы, важные для доставки людей в социально значимые учреждения, на предприятия, в организации. Изменения не затрагивают рейсы в часы пик.

«Высокая заболеваемость вирусными инфекциями среди водителей на данный момент привела к отсутствию рабочего резерва на предприятии, – отмечает директор Выксунского ПАП Анастасия Артамонова. – Скорректированное расписание позволяет исключить риски срыва рейсов. Мы стремимся сохранить водительский состав и должны выполнять обязательства перед гражданами».

Выксунское ПАП напоминает о необходимости соблюдения масочного режима в общественном транспорте – это позволит сберечь не только ваше здоровье, но и здоровье окружающих.

Телефон диспетчерского пункта «Запрудный» – 8-910-109-08-16 (по вопросам городских маршрутов), диспетчер автовокзала – 8 (83177) 3-93-48 (по вопросам пригородных маршрутов).

Данное расписание действует со 2 февраля до момента улучшения эпидемиологической ситуации.

источник: Муп Выксунское-Пап

Пролистать наверх