Роспотребнадзор предложил отменить почти все ограничения по COVID-19
Роспотребнадзор рекомендовал отменить почти все ограничения, введенные из-за COVID-19. В частности, ведомство предлагает сохранить лишь масочный режим и усиленную дезинфекцию, сообщает РИА Новости.
«Методическими рекомендациями, актуальными в период распространения штамма омикрон, рекомендуются только сохранение масочного режима в закрытых помещениях, усиленный режим дезинфекции», — говорится в сообщении.
Такое решение в Роспотребнадзоре объяснили снижением уровня заболеваемости.
Как рассказал иммунолог Николай Крючков, заболеваемость COVID-19 в России стабилизируется в мае.
источник: lenta.ru фото: ria.ru
- В День бега на стадионе «Металлург» состоялась эстафета
- GRAND LINE — официальный дилер кровля и фасад в Выксе
- СК расследует гибель мужчины на пожаре в Кулебаках
- 16-летний курьер из Выксы обманул пенсионерок в Муроме на 360 тысяч рублей
- Продолжается прием заявок на фестиваль «Выксунская игрушка собирает друзей»
