Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2022

Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2022

Овен
Овнам следует притормозить с активностью и сосредоточиться на главном направлении своей деятельности. Многое решается другими людьми. Если кажется, что ничего не получается, руки связаны, инициатива блокируется, то возможно, ваша судьба избрала такой путь. Не переживайте, — впереди у вас много работы. А пока подтяните обычные дела, укрепите связи и отношения и осмотритесь по сторонам. Жизнь требует адаптации. С понедельника по среду время женских энергий, и красота требует хотя бы немного внимания. Новолуние и солнечное затмение 30 апреля рядом с Ураном предвещают много неожиданного в новом лунном месяце. Постарайтесь увидеть небольшие знаки грядущих перемен.

Телец
В жизни Тельцов много событий и перемен. Какой бы ни была сложной обстановка, нужно следить за новыми возможностями, стараться качественно улучшить то, что есть, завести связи, оказать кому-то помощь. Начало недели обещает удачу в коллективных делах. Со среды по пятницу придется подчиниться обстоятельствам, чужой воле, выполнять чьи-то распоряжения. Новолуние и солнечное затмение в субботу предвещает Тельцам большие перемены в ближайшие месяцы. И особое значение это имеет для тех, кто отмечает в это время свой день рождения. Следите за знаками перемен.

Близнецы
В понедельник и вторник можно принимать важные в текущей ситуации решения и сразу предпринимать какие-то действия. У вас есть две недели, чтобы запустить нечто новое. Дальше Меркурий перейдет в ретро-фазу, и на месяц с обновлениями будет сложнее. Больших сделок на этой неделе лучше не заключать, иначе придется столкнуться с бюрократическими проблемами. Затмение в субботу предвещает ограничение возможностей, работу на дому или какие-то другие нарушения планов. Теряя в одном, вы можете обрести что-то другое. Жизнь быстро меняется. Успевайте использовать то, что она вам предлагает.

Рак
Неделя удачная для продвижения карьерной темы. Расширяйте взаимодействие с клиентами и партнерами, посещайте профессиональные курсы и тренинги. В любой жизненной ситуации учитесь новому! Окажите всяческую поддержку и помощь своей второй половинке, если перспективы открываются с этой стороны. Не забывайте о дипломатии. Чем вы деликатнее в отношениях с людьми, имеющими с вами общие интересы, тем больше пользы получите. Солнечное затмение в субботу дарит Ракам шанс обрести группу поддержки. Пора вливаться в новый коллектив.

Лев
Убывающая Луна на э той неделе благоприятствует завершению дел, окончательной фазе переговоров. В понедельник держите наготове чемодан. Вторник и среда обещают интересные встречи и знакомства. В нештатных ситуация будет возможность проявить сильные качества, отреагировать на неожиданные обстоятельства и получить нечто поллезное. Лучшие возможности для Львов будут связанным с зарубежным сотрудничеством. Выходные – лучшие дни недели для вас. Будьте готовы принимать решения и нести ответственность.

Дева
Ваши интеллектуальные качества и шарм помогут взять неприступный рубеж. Первая половина недели будет сопровождаться неожиданными поворотами в ходе событий. Старайтесь поддерживать организм в тонусе, чтобы справляться с повышенной нагрузкой. Во вторник и среду не стоит проводить операции с деньгами. Ваше внимание будет рассеянным и вы можете пропустить важные детали. В выходные в своих делах не рассчитывайте на поддержку. Все будут сосредоточены на своих новых целях. Вам тоже следует заняться чем-то основательным.

Весы
Ситуации углубляются. Все происходящее с вами имеет значение большее, чем кажется. Это еще одна прекрасная неделя для реализации романтических планов. Если вы свободны, то трудно будет не влюбиться. Если не любовь и романтика, то вас могут посетить творческие мысли, появятся новые увлечения. Особенно богатой на сюрпризы будет первая половина недели. В четверг и пятницу вас ждет много разных новостей и контактов, но не делайте того, в чем чувствуете подвох. Скорее всего, так и есть. В выходные воздержитесь от претензий. Запаситесь терпением и предоставьте партнеру возможность блеснуть. А также позаботиться о ваших общих интересах.

Скорпион
В понедельник делайте мир вокруг себя более удобным и предсказуемым. Наведите порядок. На вторник и среду не стройте жестких планов. Обстоятельства заставят вас сыграть новую, довольно неожиданную роль. В личной жизни период обострения чувств, трудного выбора и жизненно важных решений. Хорошо то, что получается легко. Если вас втягивают в спор или разборки, значит, дело или решение вопроса затянется. В выходные позвольте людям и событиям оставаться такими, как они есть, но собой помыкать не позволяйте. Все происходящее становится более значительным.

Стрелец
Не пропустите неожиданный шанс и учтите, что ваша реакция должна быть быстрой и точной. Будьте дальновидны, даже если все у идет «как по маслу». От вас не ускользнут мелочи, которые пропустят другие, но что-то придется спасать или отстаивать. В первой половине недели вы будете полны идей, в заинтересованных помощниках тоже недостатка не будет. Лучший день для вас суббота. Из всего, что удачно складывается в этот день, нужно извлечь максимальную пользу. Солнечное затмение в этот день означает важность новостей и событий.

Козерог
Эта неделя будет отмечена сменой курса, появлением новых людей и ориентиров в вашей деятельности. Постарайтесь оценить перемены с позиции качественных улучшений. Неожиданные обстоятельства сыграют вам на руку, их нужно быстро использовать. В первой половине недели приветствуются новшества, нестандартный ход мысли, рац. предложения. Подумайте, что из того, что вы имеете, можно использовать в новых условиях. В выходные не перенапрягайтесь. Эти дни отмечены влиянием новолуния и солнечного затмения. Как бы ни было не кстати – не отказывайтесь от любви, если она придет.

Водолей
Внешние обстоятельства в той или иной мере нарушат ваши планы. Вероятны неожиданные новости, и если не у вас, то в семье. Но от перемен не следует закрываться. Они помогут увидеть истинное положение дел, свое место в изменившемся мире. Акцент — на материальных вопросах, заработке. К вам приходят или от вас уходят крупные суммы денег. Закладываются новые формы деятельности и сотрудничество. С чем-то пришло время распрощаться, чтобы получить то, что вам на самом деле нужно.

Рыбы
«В руку, зажатую в кулак, ничего нельзя положить» гласит древняя мудрость. Эта неделя требует доверия к новым возможностям, даже, если они вызывают тревогу. Возможно, вам придется посвящать работе много времени, но усилия окупятся, и самым неожиданным образом. В четверг сделайте то, к чему вы давно были готовы, но ждали импульса. В выходные занимайтесь порядком в доме, в делах. Не заставляйте себя через силу участвовать в развлечениях. Обращайте внимание на казалось бы случайные встречи. С этими людьми будут связаны важные события вашей жизни.

источник: oculus.com.ua фото: go64.ru

Пролистать наверх