Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Гороскоп на текущую неделю (09.05 - 15.05.2022) для знаков Зодиака

Гороскоп на текущую неделю (09.05 — 15.05.2022) для знаков Зодиака

Овен
Управитель вашего знака Марс продолжает движение в аспекте с Солнцем. Проявляйте свои лидерские качества, вдохновляйте и организовывайте окружение на задачи первостепенной важности. Избавляйтесь от всего ненужного. Венера в Овне поможет вам проявлять харизму и действовать с нажимом, но далеко не все вы сейчас можете провернуть сами. Нужна команда.

Телец
У Тельцов на этой неделе будет много нервотрепки. Приходится переживать не только по поводу своих дел, но и помогать близким. Чья-то неорганизованность, неумение будут раздражать. Со вторника по четверг загрузите себя мелкими делами — и на споры времени не останется. 15 мая соединение Венеры с Хироном обещает Тельцам какой-то сюрприз; скорее всего — приятный.

Близнецы
10 мая Меркурий переходит в ретро-фазу. Всю неделю он будет медленный в знаке Близнецов, и это отразится на качестве и скорости получения информации. Могут отложиться поездки, труднее будет оформить документы. В четверг Луна в аспекте с Меркурием, и вы либо не сможете договориться о чем-то важном, усердно пытаясь это сделать, либо наконец-то этого добьетесь. Все происходящее будем уже не таким, как планировалось. Ищите в нем другие смыслы и пользу.

Рак
На 9 мая выпадает оппозиция Луны с Сатурном. Жесткий аспект отказа. Суровые реалии жизни, разочарование. Со вторника по четверг ожидается много новостей, разговоров, перемен в планах. Чего-то вы уже не сможете достичь в ближайшее время, мероприятия откладываются. С пятницы на повестке появятся старые дела. Восстанавливайте старые связи и отношения. Это поможет в текущих делах.

Лев
Львы так или иначе движутся к своему предназначению. На этой неделе следует заниматься только важными делами. В понедельник подумайте, что нужно сделать для своего здоровья, потому что без этого никак. В течение недели придется вспомнить о невыполненных делах и долгах. Если вам сделают предложение по карьере, можно соглашаться. Легко не будет, но и перспективы неплохие откроются.

Дева
С 10 мая Меркурий перейдет в ретро-фазу. Новые дела получат отсрочку на три недели. Что-то еще можно начать до этой даты, но учитывая, что Меркурий уже движется медленно и особых аспектов у него нет, лучше отложить особые планы до лучших времен. Вспомните, что ждет своего часа и решите, настал ли он. Возвращайте старые связи, восстанавливайте объекты и проекты. Работы предстоит много.

Весы
Венера в Овне заставляет вас проявлять больше решительности, меньше колебаться в выборе. Ситуации развиваются быстро, нет времени на раздумья. На овновской Венере хорошо корректировать имидж. Женщины могут сменить цвет волос на более яркий, носить одежду красных и оранжевых цветов и оттенков. В центре внимания партнерские отношения. Они могут стремительно развиваться, но новые знакомства вряд ли будут надолго. Лучше заниматься теми отношениями, что есть.

Скорпион
У Скорпионов дом и партнерство основные темы. Но дом может означать и родину, и более глобальное участие в событиях. На этой неделе число забот увеличится. Если перед этим вам везло даже в самых тяжелых ситуациях, то теперь предстоит больше работы. Возможны и приятные события, особенно в личных отношениях неженатых и незамужних Скорпионов.

Стрелец
Стрельцам полезно быть в тонусе и постоянной готовности к переменам. Не всем, но многим предстоит оказаться в центре событий, на виду. Судьба может выдать крутой поворот. Сейчас все относительно подконтрольно вам, и если вы социально адаптированы, то можете влиять на многие вещи в своем окружении. Но готовьтесь к более жестким и стремительным событиям. Это может быть не хуже, но совсем в другом настрое, более боевом.

Козерог
В понедельник будьте осторожны. Это не ваш день. Со вторника по четверг пользу принесут дела и контакты вдали от дома, сотрудничество, общие интересы, участие в какой-то коллективной деятельности посредством интернета. В домашних делах предстоит новый виток. Вы сможете проявить благоразумие и дальновидность, организовать близких, поставить общую семейную задачу.

Водолей
Водолеям нужно собирать информацию и возвращаться к давно запланированным делам. Творческие проекты не совсем актуальны сейчас, но если они приносят выгоду, то вас такая работа вдохновит. В вашу жизнь возвращаются старые темы и люди. Старайтесь меньше витать в облаках, чтобы не пропускать жизненные ситуации, которые могут привести к большим и полезным переменам.

Рыбы
Юпитер на этой неделе покидает знак Рыб и переходит в Овна. Заканчивается период, когда жизнь предоставляла вам много ситуаций выбора. К сожалению, этот транзит Юпитера выпал не на спокойный год, но что-то вы могли успеть сделать еще в 2021-м . На этой недели произойдет смена настроя. Нужно выбрать наиболее выгодную или перспективную деятельность. Возможны острые ситуации, ультимативные заявления. Теперь вы готовы действовать более решительно.

источник: oculus.com.ua

Пролистать наверх