Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2022

Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2022

Овен
Новолуние в понедельник означает точку поворота в делах или отношениях. Ожидания других людей будут отбирать много времени и сил, но лучше распутать проблемы сейчас, когда все настроены договориться, и уладить разногласия. Инициатива и решительные действия – за вами. Во вторник остерегайтесь обмана и собственных заблуждений. В среду и четверг подходящее время для большой уборки. В выходные демонстративность может пойти как на пользу, так и во вред. Не перегибайте палку.

Телец
Вы получите что-то приятное, может, подарок или денежное вознаграждение. Удачное время для влюбленных. Будьте внимательны – назревают события, которых вы не ждете. Критические дни – суббота и воскресенье. Тенденции благоприятны, но общение с окружающими может накалиться. Категорически противопоказано осуществлять крупные финансовые операции или оплачивать услуги во вторник. С покупками подождите до пятницы.

Близнецы
Новолуние в понедельник – отправная точка для новой темы, но к новым делам на этой неделе лучше не приступать. Ситуации проясняются и нужно выработать план действий. В плане общения вы отметите, что всем до вас есть дело, на вас рассчитывают и ждут советов. Вы и сами будете преисполнены новых идей. Неделя благоприятна для улаживания личных отношений, разговоров по душам, помощи внутри семьи. На службе согласовывайте свои планы с планами начальства.

Рак
В понедельник на фоне новолуния может наблюдаться спад энергетики. Физическую нагрузку желательно снизить. Во вторник есть риск попасться на удочку мошенника, поверить липовым обещаниям. Любые решения и ответственные шаги следует отложить до пятницы. В среду и четверг начальство будет придираться по мелочам и может завинтить гайки, а ваше настроение будет скакать, как норовистый конь. Делайте по одному делу за один раз и не давайте хаосу разрастаться. В выходные дни, несмотря на напряжение, возможны неожиданные приятные события.

Лев
Неделя отмечена влиянием новолуния, и в такое время желательно не запутаться в приоритетах. Вас могут подвести партнеры, даже без злого умысла. Во вторник на вашем пути может оказаться харизматичный мошенник или очаровательная соблазнительница. До пятницы чары еще будут действовать, но к выходным наступит горькое отрезвление. В эти дни полезно окунуться в работу, и чем больше сделаете, тем лучше станет на душе. Деньги усиленно зарабатывайте, но пока не тратьте.

Дева
Перемены в карьере нежелательны. Не стоит ходить к начальству с просьбами и предложениями. Это будут пустые хлопоты. Если вы увлечены интересным делом, то вторжение посторонних на вашу территорию вызовет острое недовольство. В семейных отношениях опасно иметь тайны от партнера. В понедельник и вторник сумейте сказать «нет», если что-то не устраивает. Есть риск обмана, подставы или попадания в странную ситуацию в поездке. В первую очередь следите за сохранностью гаджетов и документов.

Весы
В делах все просчитывайте и не надейтесь на интуицию. Новолуние в понедельник акцентирует сектор зарубежья. Либо туда лежит ваш путь, либо появится новая тема в сети. Для романтики неделя удачная, но опасайтесь перейти кому-то дорогу – наживете врага. Вам может повезти в любви или деньгах, и ситуация эта вас чем-то сильно удивит. Во вторник не верьте обещаниям и предложениям. А с важными решениями нужно элементарно «переспать». С пятницы вы сможете действовать более рационально.

Скорпион
Как бы ни были привлекательны предложения, которые вы получите на этой неделе, не верьте им. Неудачное время для совместных дел. Во всем рассчитывайте на свой опыт и силы, и пока не затевайте ничего нового. Какие-то вещи и техника выйдут из строя, но старое может еще послужить после переделки и ремонта. В среду и четверг можно обращаться за помощью профессионалов. Воздержитесь от критики окружающих, иначе погрязнете в мелких склоках и обидах. Используйте свое умение сглаживать острые углы.

Стрелец
Вы полны энтузиазма и разрываетесь на части, желая реализоваться сразу в нескольких направлениях. Но идеи ваши продвигаются не так быстро, как того хотелось бы. Не оформляйте важные бумаги во вторник. Через время обязательно вылезет какой-то юридический казус. В среду и четверг уделите больше времени близким людям. В дальних поездках мелкие неприятности могут легко выбить из колеи. Не ешьте что попало. Следите за багажом.

Козерог
Тема здоровья снова выходит на первый план. Вы можете обратиться за консультацией к врачу, который осведомлен о состоянии ваших дел, но пока не следует искать новых специалистов или новые способы лечения. Не торопитесь доверять новому знакомому во вторник, даже если человек вам нравится. Важные шаги в карьере и личной жизни благоприятны в пятницу. Тому, кто рано встает, повезет больше. В выходные присущий вам такт может изменить вам, от чего близкие отношения примут неожиданный оборот.

Водолей
Хорошая неделя для работы на публику, выступлений, контактов с нужными людьми и всех дел, связанных с получением образования и повышения квалификации. В конце недели могут возникнуть проблемы в коллективе или с близкими партнерами. Держите в тайне свои планы, успехи и романы. Не заводите интрижек на работе. Сейчас лучше разделять работу и личную жизнь. Во вторник остерегайтесь воровства и обмана. В выходные подключите партнера к трудным делам.

Рыбы
Вам оказывают поддержку какие-то таинственные, неизвестные силы или, может, кто-то симпатизирующий вам. Если начало везти, то быстро используйте все возможности. Но ситуация может быть и противоположной. Старайтесь не водить партнеров за нос. В понедельник на новолуние готовьтесь услышать то, что вам пора знать. С вами могут происходить странные вещи. Полностью доверьтесь интуиции. Важное дело готовьте на пятницу.

источник: oculus.com.ua

Пролистать наверх