Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Гороскоп на неделю 20.06 - 26.06.2022

Гороскоп на неделю 20.06 — 26.06.2022

Овен
Для Овнов это наиболее продуктивная неделя июня. Обстоятельства подведут к конкретным шагам и действиям. В начале недели слушайте советы тех, кто имеет опыт в нужной вам сфере, и желательно свежий. Во вторник и среду можно пройти собеседование, принять предложение, заключить контракт. Чем меньше задействованы эмоции, тем больше заметите и сделаете как надо. Покупки и финансовые дела планируйте на воскресенье.
Телец
Даже если недавно были потери и неприятности, то теперь придет ощущение контроля и восстановления баланса. В каком-то виде помощь поступит издалека. Главный шаг нужно сделать в понедельник; дальше будет понятнее и легче. В среду и четверг полезен физический труд. Не исключено, что придется поработать за кого-то. В четверг и пятницу вас может увлечь новая идея. Не хватайтесь за нее сразу и уж тем более не вкладывайте деньги. В воскресенье вам нужна радость жизни. Найдите повод.
Близнецы
В понедельник жизнь может списать какой-то долг. В личных отношениях хорошая возможность прийти к взаимопониманию. Ключевой день недели, к которому стоит приурочить нечто важное – вторник. Работы предстоит много, но вы наладите много контактов разного уровня, деловых, и возможно — романтических. Изучайте опыт конкурентов, экспериментируйте с новыми технологиями. В выходные может найтись потерянная вещь или придет ответ на интересующий вопрос.
Рак
Ситуации выравниваются; становится понятнее, что с ними делать. В понедельник будьте внимательны к новостям; в них ключ к дальнейшим действиям. Во вторник и среду подходящий момент для старта бизнес-проекта или для других мероприятий, подходящих под ваши жизненные условия. В четверг и пятницу обратите внимание на необычные идеи. Может наметиться выгодное сотрудничество. Обдумывайте и уточняйте информацию, но в эти дни не делайте ничего, от чего может пострадать другое дело. В воскресенье хорошо бы увидеться с друзьями.
Лев
Переход Солнца в знак Рака Львы ощущают, будто взгляд на мир узко фокусируется, и теперь интересует только то, что является своим. Судьба ставит перед новыми семейными ситуациями. Во вторник и среду благоприятны перемены в карьере, переход на новую работу. Можно вложить деньги в новый проект. В четверг и пятницу дом и семья будут нуждаться в выборе, который возложат на вас. Старайтесь легче смотреть на просчеты партнера и будьте готовы подставить плечо. Выходные порадуют спокойной атмосферой и приятным общением.
Дева
Используйте эту неделю для важных дел. Не тратьте время на споры и новости, если не в состоянии ничего изменить. Общайтесь с теми, кто занят работой и с кем у вас есть общие интересы. В понедельник хорошо бы уделить время личным партнерским отношениям. В среду можно начать дело, которое потребует силового рывка и смелости. Четверг и пятница потребуют быстрой реакции на новости. Будьте внимательны к своему здоровью. В воскресенье можно менять место локализации, заниматься делами с отдаленными партнерами.
Весы
В понедельник и вторник почувствуйте, чего жизнь от вас хочет, к чему подводит. Не противьтесь, даже если не нравится. Новые проекты, возникшие на горизонте, требуют расчетов и обдумывания. Не отказывайтесь от мечты, но подождите дополнительной информации. Во вторник и среду хорошее время для сделок, новых вариантов деятельности. Встреча с родственниками может ознаменоваться важным семейным решением. В четверг и пятницу в критической ситуации придет неожиданная помощь или вы сумеете извлечь пользу из проблем. В выходные может сбыться мечта, если ей помочь.
Скорпион
Происходит что-то значимое, нужно увидеть в этом перспективу лично для себя. В понедельник и вторник можно решаться на перемены в карьере или личной жизни. Четко сформулируйте план действий и обсудите его с теми, чье мнение для вас важно. В четверг и пятницу вам будет трудно ждать и молчать, и лучше загрузить себя трудной работой. Это аварийные дни. В воскресенье верьте внутреннему голосу, решая, с кем иметь дело. Если вы влюблены, ваше обаяние будет неотразимым. Не откладывайте действия, которые помогут приблизить желаемое.
Стрелец
В начале недели отдайте долг семейным связям созвонитесь, помогите чем нужно и чем можете. Отношения с братьями, сестрами и ближайшим окружением наполнятся новым содержанием. Среда и четверг позволят проявить креативные, лидерские качества, смелость и решительность. В пятницу не перегружайте организм, даже если кажется, что еще можно поднапрячься. Проблемы со здоровьем могут возникнуть неожиданно. В выходные может наметиться новая партнерская тема. Не тяните с решением.
Козерог
Старайтесь адаптироваться к ситуации, а не идти напролом. Сейчас сложно придерживаться размеренного ритма жизни. Вторник и среда дни с богатым потенциалом. Если назрели перемены дайте им ход именно в эти дни. Вы можете расширить свои профессиональные перспективы и сферу влияния. Если события затронут личную жизнь, то это будет надолго. Здоровье может давать резкие перепады – то подъем, то упадок сил. Старайтесь отдыхать полноценно. Для многих это хотя бы продолжительный сон.
Водолей
Готовьтесь во вторник делать много и быстро. Следите за новостями. Полезно раскинуть сети в разных местах и общаться с нужными людьми. Вторник и среда подходящие дни для поездок, сопряженных с физическими нагрузками, требующими выносливости. В четверг и пятницу следует быть осторожными в бытовых ситуациях, при эксплуатации техники. Повышенная опасность разного рода. В воскресенье удачно получится то, что создает ощущение порядка и комфорта. Все нужное должно быть под рукой.
Рыбы
В понедельник работать лучше в уединении. Или же заниматься лечением, консультированием, психологической помощью. Важный разговор можно планировать на вторник. Говорите громче, если цель – чего-то добиться. В четверг и пятницу ваш выбор будет ограничен обязательствами перед другими людьми. Эти дни требуют особой осторожности в быту и эксплуатации техники. В воскресенье вам будет кто-то нужен и вы – кому-то. День контактов и перемещений. Удачный для новых знакомств.

источник: oculus.com.ua

Пролистать наверх