Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Гороскоп для знаков Зодиака с 27.06 по 03.07.2022

Гороскоп для знаков Зодиака с 27.06 по 03.07.2022

Овен
До новолуния, которое состоится в среду утром, нужно завершить нечто обязательное, но неприятное. Неделя связана с перестройкой деятельности, важными переменами. В центре внимания дом, семья и интересы близких. Лучше сузить диапазон изменений, чем браться за нечто новое. С пятницы по воскресенье вы будете полны сил и вдохновения, чтобы наполнить свою жизнь и отношения позитивным смыслом.
Телец
Внимательно планируйте покупки и другие расходы. Утро понедельника и пятница могут быть использованы для необходимых покупок, но старайтесь зарабатывать больше, чем тратите. На новолуние в среду будьте там, где хотите получить ответы или определенность. Вас могут попытаться обмануть или навесить чужие обязанности. Поможет спокойная рассудительность и умение действовать без спешки. После новолуния появится больше домашних дел, которые могут как сплотить, так и рассорить семью. У свободных Тельцов благоприятный период для романтического общения.
Близнецы
Сделайте нечто важное в понедельник. Это может быть разговор, который внесет больше ясности и спокойствия в дело, которым вы занимаетесь. До среды наведите в порядок вокруг себя и мыслях, разберите накопившиеся бумаги, поработайте со счетами и дайте ответы на письма. После новолуния уделите больше внимания финансовой теме. Можно начать долговременное дело даже в ситуации войны. Не ждите более благоприятных условий. Действуйте в тех, что есть.
Рак
Опасайтесь интриг! Не говорите лишнего, не изливайте душу окружающим. Ваша откровенность может стать поводом для сплетен или будет использована в корыстных целях. До новолуния в среду делайте то, что поможет освободиться для новых дел. В понедельник подходящий момент, чтобы решить с начальством старый вопрос, получить причитающееся. Новолуние в среду требует остановки. С пятницы по воскресенье приобретайте то, что обеспечит вам больше удобств и уверенности в борьбе за выживание.
Лев
Неделя связана с новолунием, которое несколько ослабит энтузиазм Львов. Новый лунный месяц потребует больше внимания к состоянию здоровья. Вряд ли вам удастся снизить нагрузки, то помните, что любые излишества сейчас для вас вредны. Каждый день этой недели будет отмечен каким-то событием. Вы подводите итоги и выстраиваете новую стратегию действий. То же самое и в личных отношениях. Неделя более благоприятна для семейных пар. Свободным Львам нужно быть избирательными в новых знакомствах.
Дева
Кто-то в коллективе играет против вас. На этой неделе вас ждут неприятные открытия, которые вызовут разочарование и желание сменить круг общения. В понедельник еще можно сделать что-то полезное и своевременное. Но с новолуния в среду придется думать, как действовать в сложившихся условиях. На новолуние ничего не начинайте. Новости — самое важное в этот день. В личных отношениях пока не принимайте ответственных решений. Новые знакомые, скорее всего, вам разонравятся. Для вас лучше быть себе на уме и делать то, в чем уверены.
Весы
Действуйте не торопясь, отбирая наиболее перспективные и выгодные дела. В понедельник дальняя дорога принесет позитивные перемены. Или же можно решать вопросы переезда, работы за рубежом. Вашей тактикой должно быть принятие решений по ходу, без лишних эмоций и метаний. Люди будут охотно делиться с вами своими секретами и проблемами, но сами будьте закрыты от лишнего внимания к своей персоне. Сейчас вы можете вызвать ненужное любопытство, а с ним и негативное влияние.
Скорпион
В понедельник замечайте возможности, которые возникают на вашем пути спонтанно. И быстро их используйте. До среды отнеситесь критично к обещаниям, своим и чужим, но долги отдайте. В личной жизни новые отношения не сулят ничего хорошего, а с кем-то из старых знакомых возможен роман или примирение. Но вы можете узнать и то, что знать не хотелось бы. Эта неделя связана с окончанием чего-то и началом нового. Вы полны энтузиазма в вопросах карьеры, но и здесь возможны сюрпризы. Поддерживайте физический тонус, сейчас это очень важно.
Стрелец
Интересные возможности открываются вдали от дома. Если поездки не предвидятся, то используйте интернет для своих целей. Венера с Марсом обещают интересные знакомства, но чем вы неосторожнее, тем вероятнее проблемы и разочарования. Постарайтесь дистанциироваться от объекта своего интереса (это могут быть и предполагаемые приобретения или новые занятия) и подождите подробностей. В течение очередного лунного месяца для вас нежелательно иметь дело с чужими деньгами.
Козерог
Желания и возможности для вас сейчас в оппозиции. И требования близких вызывают много беспокойства и расходов. Новолуние в знаке Рака предвещает важную тему в партнерстве в течение месяца. Ведите свою игру тонко, не застревайте на обидах. Будьте внимательны с теми, кого любите, но дайте понять, что крупные расходы пока невозможны. Кроме ситуаций, связанных со здоровьем. С пятницы по воскресенье события будут яркими, что может быть хорошо или не очень.
Водолей
Водолеям нужна крайняя осторожность в реализации своих желаний. Опасайтесь купить кота в мешке и не форсируйте новые знакомства. Почти неминуемо вы разочаруетесь, оценив расходы. Партнеры могут вызывать у вас противоречивые чувства. С теми, кого вы давно знаете, вы будете нетерпеливы и раздражительны, а новые люди вас могут очаровать. Понедельник используйте для любых планов. Опасайтесь взвалить на себя новую ношу в среду. Искреннее намерение удивить партнера может быть встречено неадекватно, а его взгляд на общие перспективы далек от вашего.
Рыбы
На этой неделе не задавайте вопросы на важные темы, если не хотите, чтобы вас ввели в заблуждение. В понедельник занимайтесь практическими делами. Это удачный день. Со вторника по четверг держите нос по ветру, ибо это время триумфа вашей интуиции. Не все ситуации будут для вас выгодными, но у вас больше преимуществ перед другими. Новолуние в среду предвещает перемены, связанные с работой. Вам нужно с кем-то обсудить эту тему. Выходные хороши для романтики и отдыха, желательно, в безопасном пространстве и со знакомыми лицами.

источник: oculus.com.ua

Пролистать наверх