Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Гороскоп для знаков Зодиака с 04.07 по 10.07.2022

Гороскоп для знаков Зодиака с 04.07 по 10.07.2022

Овен
В понедельник можно начинать новые дела, но для этого нужно встать пораньше. До среды ваша эффективность будет несколько снижена, зато вы станете более практичными. Ничего просто так и зазря. Вторая половина дня во вторник подходит для решительных действий, переговоров. Можно заниматься земляными работами. В среду и четверг вами будут пытаться командовать. Если с толком, то пусть так и будет. Отдохните на вторых ролях. Выходные проведите спокойно и лучше – на природе. Накапливайте силы.
Телец
В первой половине недели будет много мелких дел, и вы займетесь ими с усердием и должной тщательностью. Марс зашел в Тельца; могут обостриться хронические процессы, если в организме проблемы.Купите витамины и бады, фильтр для воды, просыпайтесь до начала жары и сдвиньте физические нагрузки на раннее время суток. В понедельнике удачными будут переговоры за закрытыми дверями. Можно настаивать на своей точке зрения. В пятницу будьте аккуратны с опасными предметами. Но в целом, выходные обещают хороший тонус и желание что-то делать.
Близнецы
Меркурий переходит из Близнецов в Рака. Вы будете более эмоционально относиться к услышанному и увиденному. Для отношений хорошо, для деятельности, требующей точности, — плохо. Ваша главная задача — доводить дела до конца, не отвлекаясь и не перескакивая. Пересмотрите старые папки и файлы. Может оказаться, что когда-то вы уже собрали то, что пригодится сейчас. Не исключено и то, что рядом возникнет конкурент, поскольку сейчас ваши идеи для других тоже выглядят привлекательно. Не раскрывайте всех своих карт.
Рак
От планов и размышлений пора переходить к действиям. Коллективные дела будут продвигаться лучше всего. поддерживайте связи с нужными людьми, единомышленниками. С понедельника по среду благоприятно находиться в спокойной и уединенной обстановке. Можно взять работу на дом, заняться самообразованием, поиском информации. Четверг принесет смену настроения, рост активности и решительности. Благоприятны перемены в карьере. В выходные порадует общение с друзьями.
Лев
Многое становится возможным благодаря информации, которой вы владеете, а также связям. С понедельника по среду желательно меньше быть на виду. Вы можете притянуть нежелательное внимание, которое выльется в новую нагрузку. Другое дело – с вечера среды по пятницу. Ваша харизма проявится лучше всего там, где ощущается конкуренция и происходит борьба за место под солнцем. Ваши шансы высоки во всем и окружающие поостерегутся вам помешать, если вы близки к цели. Хороший физический тонус будет держаться всю неделю, но в выходные находите занятия, которые будут не отбирать, а помогать накапливать энергию.
Дева
У вас все будет получаться, за что бы вы ни взялись. Но вам нужно следить, чтобы кто-то более нахрапистый не присвоил ваши наработки. Подумайте, как сделать свою персону незаменимой, и не открывайте ценную информацию полностью. Возможна борьба с кем-то или чем-то, помимо основных дел. В первую очередь старайтесь сохранить уже достигнутые позиции. Помните про синицу в руках.Утро четверга подходит для финансовых сделок, покупок. До пятницы можно переделать гору дел, но тогда выходные нужно провести медленно и с пользой для здоровья.
Весы
Домашние дела уходят на второй план. Ваши личные интересы сейчас тесно связаны с коллективными. На этой неделе вы можете обрести единомышленников и даже спонсора, которые поспособствуют продвижению ваших планов. С понедельника по среду, чтобы получить нужный результат, придется пустить в ход дипломатические способности. Не давите на окружающих, но проявляйте терпение. Со второй половины дня в среду по пятницу везти будет, но по мелочам. Вы услышите много приятного, лестного, вас оценят по заслугам. В выходные полезно что-то менять. Можно начать курс физических упражнений.
Скорпион
Ваша энергия лучше всего проявится в деловой сфере. Вы будете объединять людей вокруг общих целей и решать множество мелких задач, тем самым беря на себя большую часть организационных вопросов. Одновременно вы будете переживать по поводу личных отношений, и первая половина недели принесет много эмоциональных контактов, как в реале, так и в виртуальном пространстве. В четверг можно заключать контракты и договоры, заниматься оформлением документов и юридическими вопросами. В выходные чем более пусто и тихо вокруг, тем лучше.
Стрелец
Главное правило на этой неделе – заниматься только теми делами, которые придвинут вас к цели и принесут материальный эффект. Придется контролировать свои эмоции по поводу того, что интересно, связано с азартом или соперничеством. До среды стоит уделить больше внимания мелким делам и организационным вопросам, чтобы со среды заняться чем-то более сложным и полезным. Обрывайте связи и сотрудничество, если с кем-то вам не по пути. В вашей жизни сейчас многое может меняться неожиданно. Но сами перемены не притягивайте.
Козерог
На вас успешно работают старые связи и накопленные знания, и вы должны подумать, как все это применить к своим новым целям. Помните, что промедление хуже, чем неудачная попытка. До среды приветствуется творческий подход в любом деле. Спрашивайте, ищите информацию – ответы будут плыть вам в руки. Со среды по пятницу выбирайте то, что можно сделать быстро и эффективно. Если это домашние дела, то не затевайте большой ремонт. Хорошо сдавать в ремонт технику и вещи. В пятницу повысится аварийность. В выходные обособленность поможет избежать ссор.
Водолей
Вы можете черпать и черпать старые идеи из своей копилки и претворять их в жизнь. Ваша цель – новые подходы. Сосредоточьтесь на теме заработка в первой половине недели. Подумайте, что вы можете продать, на чем еще заработать. В ближайший месяц партнерство будет играть большую роль. Благоприятны новые совместные проекты. И даже если выгода от них отсрочивается, постарайтесь наполнить их своей индивидуальностью. Терпеливая и кропотливая работа сейчас на первом месте. События в выходные принесут новые подсказки и новые мысли по поводу того, как работать меньше и получать больше.
Рыбы
Перестаньте думать, что будет, если что-то произойдет. Если вас это не устроит, вы можете отказаться от своих намерений. Запасной аэродром нужен всегда. Эта неделя удачна для партнерства и встречных шагов. Возможно, вы будете дискутировать и ссориться с партнерами чаще, чем обычно, но на отношения это не повлияет. В понедельник и вторник интуиция и эмпатия будут творить чудеса, как и ваше умение видеть людей насквозь. В выходные произойдет что-то неожиданное или вы поменяете точку зрения на важную ситуацию. Проверьте почту.

источник: oculus.com.ua

Пролистать наверх