Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Спортсмены из Новодмитриевки завоевали путевку на всероссийские соревнования по грэпплингу

Две представительницы спортивного объединения «Луч» из с. Новодмириевка (Новодмитриевский клуб смешанных единоборств под руководством Александра Лескина) заняли призовые места на первенство Приволжского федерального округа по спортивной борьбе грэпплинг среди участников от 12 до 20 лет, которое проводилось 8-10 июля в Нижнем Новгороде.

В своих категориях Варвара Кучина одержала победу, а Алёна Пешикова стала серебряным призером.

Благодаря завоеванным медалям они получили путёвку на первенство России, которое состоится с 4 по 7 августа в Москве. Также они принесли в копилку сборной Нижегородской области 12 баллов и наша область заняла третье общекомандное место.

источник: Городской округ город Выкса