Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Гороскоп на неделю 08.08 — 14.08.2022

Овен
Ваш разум сейчас в согласии с интуицией. Теоретически вы знаете и предчувствуете многое, но резко повышается физическая опасность. В понедельник лучше находиться в коллективе и общими усилиями решать задачи. Вторник и среда потребуют подчинения требованиям вышестоящих лиц. Перемены в четверг и пятницу требуют быстрого ответа. Вы поймете, что принять решение в ситуациях общего замешательства можете только вы. Без нужды не рискуйте Какие-то позитивные новости в финансовых делах в выходные знак того, что вы действуете правильно.

Телец
Венера переходит в знак Льва, и ваша позиция становится более открытой, а деятельность активной. Во вторник и среду нужно сделать правильный выбор, если он представится, иначе скоро пожалеете об упущенных возможностях. В четверг и пятницу риск оправдан только для спасения положения. Если ваша семья с вами, то главная задача – безопасность и ровные отношения. Конфликты на этой неделе могут развиваться взрывоопасно. В выходные появится возможность отдохнуть, обдумать перемены, привести

Близнецы
Нужно вооружиться всем необходимым для движения к поставленным целям. Взбираясь со ступеньки на ступеньку, вы выходите на новый уровень. В острых ситуациях будет востребован ваш опыт и связи. Но старайтесь заниматься тем, в чем хорошо разбираетесь. Со среды по пятницу можно заниматься продажами, и полученные деньги пока откладывать. В выходные вам будет сопутствовать удача, если вы участвуете в благородном деле. Это удачные дни для нового партнерства, распределения ролей. В личных отношениях желательно снизить психологическую нагрузку.

Рак
Выбирайте самостоятельную работу и сами отвечайте за то, что делаете. Коллективные программы будут подвержены большому риску. Возможны ссоры с коллегами, единомышленниками. Занимайтесь преодолением проблеем, а не разговорами. Понедельник не подходит для сделок и переговоров; обещания будут нарушены. Во вторник и среду успешны практические дела, обустройство жизненного пространства, закупки. Не нужно делиться тревогами и переживаниями с близкими. Ради мира в семье сохраняйте спокойную уверенность.

Лев
На своем месте вы оказываетесь в центре событий и должны проявлять личную харизму на пользу делу. По сути, вы ведете за собой других, вдохновляете, усиливаете коллективную уверенность в успехе. В понедельник хороший момент для решительных действий. Вторник и среду используйте для тяжелой работы, возможно физической, и сдержанных, серьезных обсуждений. Полнолуние в пятницу создаст условия для резких перемен. Успех зависит от собранности и быстрой реакции. В выходные желательно найти спокойное место для отдыха и общения с нужными людьми.

Дева
Девы могут действовать по своему усмотрению без советов и подсказок со стороны. Наоборот, именно вы будете консультантом по многим вопросам. А в коллективных делах вам предстоит направлять внимание на детали, которые в суете и напряжении ускользают от коллег. Но в понедельник даже вы можете растеряться и что-то перепутать. Вторник и среда будут у вас для исправления ошибок. С четверга снова усилится напряжение и аварийность. В выходные нужно разумно подойти к вопросам работы и отдыха, сходить на свидание, пообщаться с друзьями.

Весы
В первой половине недели воспользуйтесь моментом, чтобы от чего-то избавиться или отказаться. Вы что-то теряете, но тут же появляются новые возможности. Во вторник и среду за помощью можно обратиться к влиятельному человеку; это может быть и кто-то из вашей семьи. Родственные связи старайтесь сохранять и поддерживать. Сейчас не время для выяснения отношений. С решением финансовых вопросов, обращением за помощью и медицинской диагностикой лучше подождать до следующей недели. Забота о здоровье и отдых – лозунг на выходные.

Скорпион
Не все ваши усилия будут адекватно восприняты окружением. Демонстрация силы, приказы неуместны. Окружение ждет от вас помощи и информации, которая поможет решить текущие проблемы. До среды интересы семьи должны быть на первом месте. Пока отложите встречи с чиновниками, юристами, медиками. Многие ситуации требуют нестандартных решений, и вы должны искать их самостоятельно. В выходные желательно отказаться от обильной пищи и большой физической нагрузки. Спокойный отдых, общение в узком кругу помогут восстановить силы.

Стрелец
Сохранение достигнутых позиций это главная цель в августе. Вас ждут отложенные дела и встречи со старыми партнерами. Оставаясь в рамках существующих правил, вы будете чувствовать себя в безопасности. Важное дело планируйте на понедельник. В четверг и пятницу ситуации в руках случая. Используйте его себе на пользу, но без лишнего риска. В любви, личных отношениях вы можете вернуться к тому, от чего раньше отказались. В выходные на спаде напряжения постарайтесь не погрузиться в меланхолию. Замечайте нужды других людей и находите общие интересы.

Козерог
Жизнь нагружает Козерогов новой ответственностью. Это и хорошо и плохо, но в любом случае никуда от этого не деться. В понедельник пусть новые обстоятельства прояснятся. Вторник и среда ваши дни. Когда ситуации быстро меняются, важно, чтобы и дела, и окружающее пространство были в порядке. По ходу раскладывайте вещи по своим местам. В четверг и пятницу нужна сдержанность, чтобы избежать опасности, но и мобилизация сил, чтобы быстро отразить неприятность.

Водолей
Продолжается самое напряженное время текущего года. Ситуации критические и непредсказуемые. Приказы и распоряжения свыше могут идти вразрез с вашим пониманием целесообразности. Пользуйтесь собственным опытом и интуицией там, где вы компетентны. В собственных делах придется действовать на свой страх и риск. На помощь рассчитывать не приходится, но вполне вероятно, что придется оказывать ее кому-то другому. Для важных дел и встреч используйте вторник и среду. В четверг ожидаются резкие изменения. Принимайте решения по обстоятельствам.

Рыбы
Ситуации развиваются медленно, возвращая Рыб к старым делам и связям. Вы можете вернуться на прежнее место жительства, работу, отказаться от долго вынашиваемых планов. Мудрость и интуиция подскажут, где нужно поднажать, а где отступить. До среды для вас оптимально находиться в коллективе или среди своих людей. Часть проблем будет преодолена именно коллективными усилиями. В четверг и пятницу вы окажетесь один на один с неожиданной ситуацией. Не обо всем нужно оповещать свое окружение. В выходные не ограничивайте себя в еде и отдыхе. Сейчас – можно.

источник: oculus.com.ua

Пролистать наверх