Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Главой Кулебак избран Валерий Юрасов

Главой Кулебак избран Валерий Юрасов

Валерий Юрасов избран главой городского округа Кулебаки. Об этом министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов сообщил в соцсети.

Ранее Юрасов почти десять лет работал в Минпроме, где прошел путь от главного специалиста до начальника управления гражданских отраслей промышленности. Он курировал различные направления — развитие экспорта, промышленных технопарков, поддержки предпринимательства и ряд других. Также Юрасов стал одним из тех, кто запускал работу центра импортозамещения региона. Кроме того, в зоне его ответственности находилась реализация нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Производительность труда» и «Международная кооперация и экспорт».

На должность главы местного самоуправления Кулебак Юрасов был избран единогласно.

«Уверен, что полученные в региональном Минпроме знания и опыт, а также личные качества, такие как ответственность, неравнодушие, энергия и желание всегда идти вперед, помогут Валерию Сергеевичу успешно решать задачи, которые стоят перед главой муниципалитета» — отметил Черкасов.

источник:

Пролистать наверх