Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Для воспитанников детского сада "Ручеек" сотрудники ГАИ провели акцию "Зарядка со стражем порядка"

Для воспитанников детского сада «Ручеек» сотрудники ГАИ провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники Выксунской Госавтоинспекции совместно с председателем Общественного совета при ОМВД России по г. Выкса Евгением Агафоновым, провели акцию «Зарядка со стражем порядка», для воспитанников детского сада «Ручеек»

Начался урок, как и полагается, с разминки. Инспекторы Госавтоинспекции
старший государственный инспектор дорожного надзора капитан полиции Геннадий Платов и инспектор по пропаганде БДД старший лейтенант полиции Алёна Ершова не просто подобрали простые и подходящие для детей упражнения, но и провели разминку под зажигательную музыку. Энергия, позитив, отличное настроение и желание каждый день делать такую зарядку — это то, что получили после десятиминутной разминки дети и их преподаватели, которые не смогли остаться в стороне и присоединились к своим воспитанникам.

Вторая часть урока,практическое занятие по правилам дорожного движения.Дети познакомились с дорожными знаками, разгадывали загадки по безопасности дорожного движения,разбирали разные дорожные ситуации с которыми могут столкнуться на улице. Дети активно отвечали на вопросы и демонстрировали свои знания.

Мероприятие завершилось коллективным фото и возможностью почувствовать себя настоящим инспектором ДПС, побывав в патрульном автомобиле.

Пролистать наверх