Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Гороскоп для знаков Зодиака на неделю 01.09 - 07.09.2022

Гороскоп для знаков Зодиака на неделю 01.09 — 07.09.2022

Овен
Овны сейчас на переднем крае событий. Даже если вы находитесь в тылу, ваша позиция будет активной и целеустремленной. Четверг удачный день для начала нового дела, озвучивания важного решения. В выходные вы найдете, чем полезным заняться и кого организовать для достижения нужного результата. В дальнейшем можно рассчитывать на помощь людей, с которыми вас связали обстоятельства. Покупками можно заняться в среду. Это лучшая неделя в сентябре для дел, где нужно зафиксировать результат, получить подписи и печати.
Телец
Используйте это время, если нужно пройти собеседование, произвести впечатление, познакомиться с родителями будущего супруга. Сейчас вы полны сил и харизматичны, но уже на следующей неделе вас будут интересовать сугубо практические дела. В четверг и пятницу можно подписать контракт, заключить сделку, продать нечто ценное. В выходные уединение избавит вас от многих непредвиденных хлопот. Но если не сложно – просьбы близких выполняйте. В среду можно принять предложение, даже если оно поступило неожиданно. С ответом тянуть нельзя.
Близнецы
Вам может казаться, что все для успеха у вас уже есть и движется по наезженной колее. Но именно здесь и затаился подвох. Это время нужно использовать для расширения сферы деятельности, а для этого – преодолеть внутреннюю инертность. В четверг хороший момент для подачи заявления, участия в конкурсе, трудоустройства. Для больных – выбора врача, проведения исследований, начала лечения. Для дальней поездки лучший день — среда. Любые перемены могут усложнить жизнь, но иногда это необходимо на первом этапе.
Рак
На эту неделю можно строить большие планы. Что не успеете на этой, придется отложить до октября. Вас ждут энергоемкие дела по хозяйству. Пора заняться заготовкой продуктов и энергоносителей к зиме, продумать варианты жизни в разных условиях. В четверг благоприятны действия по устройству ребенка в учебное заведение, творческую мастерскую. Понедельник направит ваши мысли на партнерские схемы. Все ли обязательства выполняют ваши партнеры? До конца недели у вас еще есть время для решительного шага.
Лев
Сугубо материальные дела будут удаваться Львам лучше всего. Время подумать о запасах, дополнительном заработке, подготовке к зиме. Четверг подходящий день для большого домашнего дела, переезда, переоформления собственности. Понедельник и вторник подходят для медицинской темы и соответствующих расходов. К четвергу 8 сентября возможны неприятные новости, неожиданные потери, поломки техники. Будьте готовы прийти на помощь членам семьи или человеку своего круга. Неожиданные события будут объединять людей со сходными задачами.
Дева
В четверг приложите усилия, чтобы помехи не помешали осуществить запланированное дело. Это ваша неделя и нужно в первую очередь продвигать свои интересы. В выходные хорошо иметь дело с людьми, обладающими особыми навыками и знаниями. Сами тоже передавайте опыт детям, который может пригодиться сейчас. 7-8 сентября неприятные новости на работе не требуют немедленной реакции. В ближайшее время всплывут новые подробности, тогда и нужно принимать решения. Но если возникнут проблемы здоровья, то готовьтесь этой темой вплотную заняться.
Весы
В четверг нетерпение и нервозность могут мешать слаженной работе в коллективе. Тот, на кого вы надеялись, может уехать или поменять свои намерения без объяснений. Но параллельно повезет в чем-то другом. Выходные подарят Весам хороший физический тонус и симпатии окружающих. С понедельника вы поймете, что сейчас нужно делать только то, что важно и принесет практическую пользу. В среду вам могут предложить то, к чему вы не готовы. Долго ответа тоже никто не будет ждать. Что-то менять нужно либо сейчас, либо уже в октябре.
Скорпион
Перемены на этой неделе благоприятны, даже если несут временные неудобства. Можно менять все, что не устраивает – работу, жилье, образ жизни, привычки. Для покупок используйте субботу и понедельник. В выходные отдых в красивом месте, хорошая кухня, добрая беседа обеспечат вам расслабление. С понедельника снова придется закатать рукава. Помимо текущих, будет много неожиданных дел. Есть шанс найти то, что вы давно искали или встретить того, за кем скучали. Деловые поездки планируйте на среду. Не будьте беспечны при работе с техникой.
Стрелец
Ваши интересы за рубежом получат новый стимул, в связи с чем может наметиться дальняя поездка. На работе своевременным будет вступление в новую должность, начало нового проекта. Возможно, начальство вернется к теме, которая вас интересует. Удачная неделя для личной жизни, но лица все те же. Новые знакомства полезны только деловые. В выходные вы будете нарасхват. В понедельник возвращайтесь к серьезным занятиям. Контролируйте свои аппетиты в покупках. Не покупайте ничего, что добавит вам забот. На среду можно планировать важную встречу.
Козерог
С растущей луной силы Козерогов прибывают. В четверг и пятницу желательно находиться внутри коллектива, объединенного общими задачами. Сейчас вы выходите на новый уровень взаимодействия с людьми, обретаете свой истинный круг общения и деятельности. Это энергоемкий период, когда вы готовы к риску и новым задачам. Совет на неделю – не сидите на одном месте, принимайте приглашения и рассматривайте предложения, даже самые необычные. Лучший день для важного дела – понедельник. В среду не игнорируйте сигналы опасности.
Водолей
Что-то мешает реализации ваших планов. В лучшем случае обострится соперничество. У вас будет преимущество в виде новых идей и подходов, но вы ищете конкуренции с людьми, стоящими выше по рангу. На этой неделе вы можете улучшить свои позиции, используя благоприятные возможности в четверг и понедельник. Многие Водолеи будут склонны к смене деятельности и круга общения. И тогда соперники останутся в старой жизни. В выходные полезно общение с друзьями. В среду слушайте интуицию, если она предостерегает от каких-то действий.
Рыбы
Личные планы и амбиции отойдут на второй план. На этой неделе вам придется помочь партнеру, поскольку новые возможности в вашем тандеме открываются именно с этой стороны. Люди сейчас неравнодушны к вашей энергетике, но следите, чтобы к ко вторнику это не истощило вас эмоционально. В выходные совет «лучше меньше, но лучше» поможет вам избежать перегрузок. Особенно опасны нервные перегрузки. В среду не делайте того, в чем сомневаетесь. Если куда-то ноги не несут – отложите визит. Много находок будет в сфере информации.

источник: oculus.com.ua

Пролистать наверх