Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Гороскоп для знаков Зодиака на неделю 15.09 — 21.09.2022

Гороскоп для знаков Зодиака на неделю 15.09 — 21.09.2022

Овен
В четверг к любому делу подходите ответственно. В начале рабочего дня прекрасный момент для подписания контракта или сделки с партнером, с которым уже имели дело. В пятницу и субботу хорошо находиться в большом коллективе, вместе работать, обмениваться информацией и отдыхать. С воскресенья по вторник благоприятные время для домашних дел, заготовок, семейных мероприятий. Во вторник с утра можно посетить стоматолога. В среду и четверг действуйте без промедления, если есть цель. Проявляйте свои умения на публике.
Телец
Отсутствие душевного покоя будет скомпенсировано Тельцам хорошим физическим тонусом. Выбирайте дела, требующие усилий и терпения. На 15 сентября можно назначить важную встречу или ответственное мероприятие. В пятницу и субботу хорошее время для заключения сделок, получения подрядов. Старайтесь иметь дело со старыми партнерами. Благоприятный день для покупок – понедельник. Но с крупными приобретениями лучше подождать до октября. Вторник проведите активно. Не бойтесь перемен, которые приходят сами.
Близнецы
Для изобретательных и ловких Близнецов предоставляются широкие возможности. С четверга по субботу удачное время для самовыражения, быстрых дел и полезного взаимообмена в своем кругу. Но есть риск положиться на то, что уже не существует или действует по новым правилам. Не гонитесь за журавлем, занимайтесь простыми и понятными делами. С воскресенья по вторник возрастут траты на домашние нужды. До конца сентября настройтесь покупать только самое необходимое. Ищите полезное среди старого.
Рак
Смело говорите себе – хочу изменений! Эта неделя благоприятна для сделок, договоренностей, поездок и встреч с близкими по духу людьми. Сейчас нужно находиться в гуще событий, чтобы получать необходимую информацию, поддержку и услуги. Важные дела и мероприятия готовьте на 15 и 20 сентября. В выходные при необходимости подчиняться навязанной нагрузке трудно удерживать хорошее настроение. Раки будут искать убежища в своем доме. Со вторника по четверг рисковать можно, но только посоветовавшись с интуицией.
Лев
Солнце в Деве склоняет Львов задуматься о бережливости и сделать запасы на черный день. Вы даже можете проявить нехарактерную вам жадность, диктуемую тревогой и противоречивыми новостями. Это подходящее время для заботы о здоровье. Для медицинских консультаций и диагностики используйте 15 и утро 16 сентября. В выходные надежная информация, взаимопонимание в своем кругу помогут выбрать верное направление на следующую неделю. Во вторник воспользуйтесь шансом что-то сделать со второго раза. Может повезти.
Дева
В четверг хорошее время для дел вдали от дома, переезда. В пятницу и субботу можно заниматься обустройством нового рабочего места или временного жилья, заказывать мебель, строительные материалы, технику. С воскресенья по вторник Луна в знаке Рака поможет сосредоточиться на домашних делах и своем здоровье. Может появиться потребность в поездке к родным. Употребляйте только свежие продукты, поскольку сейчас ЖКТ является вашим слабым местом. Для личных отношений неделя позитивная, но возможны сюрпризы.
Весы
Избегайте перенапряжения, но целенаправленно улучшайте качество своей жизни. Впереди холодное время года, и до конца сентября нужно к нему подготовиться. Месяц перед днем рождения требует особого внимания к здоровью. Продумайте комплекс профилактических мероприятий и постепенно переходите от летних салатов к теплой пище. С воскресенья по вторник число домашних дел увеличится и сразу возрастет напряжение в семье. С близкими избегайте острых тем. По возможности берите работу на дом или занимайтесь ею самостоятельно.
Скорпион
В четверг не беспокойтесь сразу о многом. Сделайте что-то одно, но как можно лучше. В одной упряжке с партнером вы сделаете намного больше, чем каждый по отдельности. Отношения с коллегами на работе тоже становятся важными, но как со знаком плюс, так и минус. Усиливается конкуренция. Не подталкивайте ситуацию, если кто-то влиятельный оттягивает решающий момент. Все придет в свое время. Во вторник и среду вам будет легко донести свои мысли до самых разных людей. Ваши усилия начинают приносить реальные результаты.
Стрелец
Неделя богата возможностями, только успевай поворачиваться. Многим Стрельцам светит повышение по службе. Придерживайтесь субординации и не вступайте в конфликты с начальством. В четверг склонить кого-то к своей точке зрения можно, указав на взаимную выгоду. В пятницу и субботу придется пожертвовать личными интересами, чтобы оставаться в гуще событий. С воскресенья по вторник семейные дела потребуют внимания
к тем, кто находится на расстоянии от вас. Среда и четверг обещают короткую передышку, неожиданную новость.
Козерог
Настройтесь деньги зарабатывать, а не тратить. У вас хорошие перспективы, но работы предстоит много. Подходящее время для повышения квалификации, начала изучения иностранного языка. Что-то важное придет издалека. Вы можете использовать интернет как альтернативу поездкам. В пятницу и субботу делайте работу, которая связана с информацией, продажами и перевозками. С воскресенья по вторник под Луной в Раке очень важна близость в семье, забота, знаки внимания. Для быстрых целей используйте среду и четверг.
Водолей
Водолеям пора немного притормозить и не тянуть несколько дел сразу. В межсезонье обостряются хронические заболевания. 15 сентября подходящий момент для начала диеты, если вы хотите подойти к этой теме основательно. Пятница и суббота удачные дни для коротких поездок, общения с друзьями и близкими, обмена услугами. Для романтических отношений подходят выходные. Будьте готовы к сюрпризам. На вторник не стройте жестких планов. Смысл этого дня в том, какие возможности вам предлагаются и готовы ли вы ними воспользоваться.
Рыбы
Жизнь ставит новые задачи и нужно идти вперед. Это может ощущаться как ограничение и притеснение, но через время вы возблагодарите судьбу за перемены. В четверг благоприятны переговоры или семейный совет. Для решительного броска и быстрых дел используйте пятницу. Для выходных выбирайте спокойный отдых. Порадуйте себя вкусной едой и приятным общением. Будьте осторожны с новыми знакомыми. Следите за сохранностью кошельков и средств связи. В среду соглашайтесь на то, что выгодно вам, но игнорируйте уговоры.

источник: oculus.com.ua

Пролистать наверх