Школьникам и водителям напомнили о вреде алкогольной зависимости
15 и 16 сентября сотрудники наркологического отделения Выксунской ЦРБ организовали мероприятия, посвящённые Всероссийскому дню трезвости.
Медицинский психолог Юлия Грашкина прочитала подросткам лекцию о вреде алкоголя и наркотиков. Семиклассники из школы №3 узнали распространённые мифы об алкоголе, как он влияет на организм и как отказать тем, кто предлагает выпить.
Кроме того, медики провели совместную акцию с инспекторами ГИБДД. Они попросили водителей не садиться пьяными за руль и раздали соответствующие памятки.


источник: government-nnov.ru
- Нижегородская область 27 июня присоединится к всероссийскому фестивалю «День молодежи-2026»
- Житель Выксы убил жену за требование найти работу
- В Суздале прошел Всероссийский Фестиваль Велолето по маунтинбайку
- В Казани прошел футбольный турнир «Кубок Казани» среди детей 2015 г.р.
- ОМК запускает экомарафон «ЭкоИскра» для сотрудников и семей
