Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Гороскоп на неделю 06.10 - 12.10.2022 для знаков Зодиака

Гороскоп на неделю 06.10 — 12.10.2022 для знаков Зодиака

Овен
Жизнь Овнов будет полна новостей, поездок, взаимодействия с самыми разными людьми. Хорошее время, чтобы обзавестись связями вокруг себя и на расстоянии, найти канал получения или отправки вещей и материальных средств, бандеролей, грузов. С четверга по субботу некоторых целей будет легче достичь в обход, без ускорения и натиска, но с учетом эмоционального настроя окружающих. С субботы на воскресенье могут открыться новые возможности. Ими нужно воспользоваться быстро. В среду возможны сюрпризы. Будьте осторожны.
Телец
С четверга по субботу можно получить заботливую поддержку со стороны единомышленников. В семье – полениться, провести время на природе, проведать родственников. С вечера субботы по понедельник самое активное время недели. Физическая работа, трудный разговор, большая уборка — все это вы наконец-то сможете осуществить. Хорошее время для любви и романтики, покупок. Для наведения красоты используйте вторник. В среду денежные операции попадают в зону риска. Будьте осторожны в ситуациях выбора.
Близнецы
С переходом Луны в знак Овна в субботу вечером общение становится активным и искренним. Связи будут устанавливаться легко, договоренности – тоже. Дороги и возможности, заблокированные в сентябре, освобождаются для достижения поставленных целей. До субботы легче будет удаваться эмоциональные контакты, с вечера субботы до понедельника – деловые. Вторник и среда благоприятны для практических дел, заботы о среде обитания, работ на земле. В среду успех и безопасность зависят от скорости реакции.
Рак
Придержите критические высказывания, если хотите организовать окружение. В семье старшие родственники будут нуждаться даже не столько в вашей помощи, сколько во внимании. На работе придется пересмотреть отношения с коллегами. В ключевых позициях не уступайте. С пятницы по понедельник ожидается много работы. Важно вовремя остановиться. Людям с нестабильным давлением в эти дни нежелательно работать в наклонном положении. Берегите голову. В среду стихийные проявления возможны где угодно. Будьте собранны.
Лев
Действуйте не торопясь, готовьте свои дела тщательно. Новые ситуации не ускоряйте, иначе можете согласиться на первое попавшееся, не дождавшись лучшего. В пятницу и субботу будет цениться умение ладить с людьми, делить с ними радость и заботы, выслушивать. Вечером в субботу и ночь на воскресенье хороший момент для важного шага. Главное, чтобы вы делали его по своему выбору, а не под давлением. Среда поставит перед неожиданной задачей. Не бойтесь отказываться от одного в пользу другого, если только так решается проблема.
Дева
До понедельника Меркурий в знаке Девы поможет вам находить все нужное. Успейте за это время сделать работу, требующую особой точности или сноровки. Если нужно провести переговоры и кого-то убедить с помощью аргументов, тоже постарайтесь уложиться в эти сроки. Со вторника Меркурий будет идти по знаку Весов, что даст возможность заработать или получить какие-то деньги. Улучшится самочувствие, начнут прибывать силы. Спокойная размеренная работа по хозяйству лучший способ дать отдых нервной системе.
Весы
Время межсезонья провоцирует хронические болезни. Нужно делать жизнь размеренной, давая телу возможность приспособиться к надвигающимся холодам. Особое внимание следует уделить работе почек. По возможности в октябре следует отказаться от препаратов, которые дают нагрузку на почки, и держать в тепле спину и ноги. Если чему-то суждено произойти, то со вторника не препятствуйте переменам. Важно выбрать лучший вариант из возможных, подключив для этого связи. Новые дела и назначения могут быть надолго.
Скорпион
В пятницу и субботу во всем нужна креативность, понимание ситуации. Не забывайте, что ваше козырное качество – видеть людей насквозь. Можно столкнуться с манипулированием или всплывет давний обман, вы в ком-то разочаруетесь. В ночь на воскресенье хороший момент для совещания, принятия решения, в семье – для помощи близкому человеку. До понедельника удачны дела, которые дают быстрый результат. А во вторник можно начать то, что потребует долгого пути и больших расходов. В среду держитесь подальше от зоны риска.
Стрелец
Отношения с людьми полны сюрпризов. Налаживайте контакты, обзаводитесь связями рядом и через интернет. В четверг и пятницу сосредоточьтесь на домашних делах, пересмотрите гардероб, купите вещи, которые будут согревать вас зимой. С субботы на воскресенье у Стрельцов хорошие шансы в личных отношениях, если хотите на что-то решиться. До понедельника больше работайте и меньше тратьте энергию на споры. Во вторник и среду ситуации замедлятся. Действуйте по принципу – сделаю сколько смогу.
Козерог
Вы получаете урожай от своих усилий, затраченных в прошлом. В ситуациях можно отметить больше везения, спокойного приближения к цели. Пока вы в тени, можете сами ставить себе задачи. До субботы постарайтесь проявить внимание к себе и близким людям, чтобы снять напряжение, переключиться на нейтральные занятия, просто поговорить по душам. В воскресенье и понедельник домашние заботы потребуют больших усилий, организационных мероприятий. Отдохнуть удастся во вторник. В среду полезно закрыться от контактов.
Водолей
В четверг с утра вымойте окна. На физическом плане Луна в Водолее делает вещи прозрачными и сияющими. На ментальном – помогает рождению оригинальных идей. В пятницу и субботу можно заключить сделку по поставкам продуктов питания, товаров бытовой химии. Хорошее время для медицинской экспертизы, сдачи анализов. С ночи субботы по понедельник работа пойдет быстрее. До среды нужно сразу откликаться на запросы, если хотите подработать. Забота о членах семьи может оказаться главным делом этой недели.
Рыбы
До субботы находите работу, которая позволяет находиться на свежем воздухе. Действуйте плавно и спокойно. Не делитесь планам и идеями; их у вас могут увести. В ночь на воскресенье можно решать финансовые вопросы, оказывать помощь, спонсировать того, кого считаете достойным. До понедельника могут вырасти расходы на домашние нужды. Личные отношения будут отмечены искренностью и взаимными уступками. В среду день может выдаться тяжелым. Проанализируйте степень опасности и быстро примите меры.

источник: oculus.com.ua

Пролистать наверх