Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

ОМК рассказала об актуальных вакансиях на своем заводе в Выксе

ОМК рассказала об актуальных вакансиях на своем заводе в Выксе

Объединенная металлургическая компания (ОМК) совместно с нижегородским Центром занятости провела в Выксе ярмарку вакансий, участниками которой стали более 50 соискателей. Им рассказали о преимуществах работы, открытых вакансиях и карьерных возможностях на градообразующем предприятии.

На выксунском заводе ОМК открыты новые вакансии. Предприятие приглашает на работу слесарей-ремонтников, электромонтеров, машинистов металлургического крана, операторов станков с числовым программным управлением, наладчиков технологического оборудования и других специалистов. По отдельным специальностям завод организовывает для кандидатов обучение с выплатой стипендии и проводит программы повышения квалификации.

ОМК предлагает работу на современном и безопасном оборудовании, удобные графики работы, дотации на питание, бесплатное медицинское обслуживание в собственной медико-санитарной части и частичную оплату санаторно-курортного лечения. Для сотрудников из близлежащих городов организован бесплатный проезд до предприятия и обратно.

«Завод ОМК в Выксе успешно реализует проекты в области развития персонала, поощряет стремление сотрудников учиться, поддерживает их вертикальное и горизонтальное карьерное развитие. В этом году ОМК расширила список социальных гарантий для сотрудников выксунского завода и их детей, также на 10% выросла заработная плата. Сейчас она на 26% выше средней зарплаты по городу, по области – на 43%. Мы приглашаем в наш большой и дружный коллектив всех, кто хочет работать на передовом высокотехнологичном промышленном предприятии, развиваться и учиться, участвуя в масштабных проектах металлургической отрасли», – отметила директор по персоналу выксунского завода ОМК Светлана Исаева.

По итогам ярмарки вакансий 30 человек нашли подходящее предложение по работе и получили приглашение на собеседование. Такие мероприятия станут регулярными.

Пролистать наверх