Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Настолки, профориентация, скетчи и девичник: какие мероприятия пройдут в Ex Libris

Настолки, профориентация, скетчи и девичник: какие мероприятия пройдут в Ex Libris

Если посреди недели вам захочется отвлечься от дел, приходите на вечер настольных игр. 20 декабря в 17 часов вы сможете пообщаться с друзьями и отдохнуть в хорошей компании. А если не знаете правил той или иной игры — вам их обязательно подскажут. Вход свободный. По ссылке регистрация на событие.

21 декабря в 17 часов пройдет встреча «Поступай правильно», которая поможет подросткам определиться с будущей профессией. Сотрудники АО «ВМЗ» расскажут о рабочих профессиях, об их важности и плюсах. Вход свободный, необходимо зарегистрироваться на мероприятие.

24 декабря в 14 часов на мастер-классе по скетч-иллюстрации участники своими руками сделают праздничную и живописную иллюстрацию. Мероприятие будет интересно и тем, кто имеет навыки рисования, и тем, кто хочет получить художественный опыт. Цена билета: 250 рублей, обязательна регистрация на событие.

Для всех, кто хочет позаботиться о себе, перевернуть странички сомнений и трудностей, пройдет психологическая игра «Путеводная звезда». После нее участники создадут игрушку-вышиванку со своей заветной мечтой. Модератор встречи: Светлана Зыряева. Мероприятие пройдет 24 декабря в 16 часов, стоимость — 400 рублей. Необходима регистрация на событие.

Всех тех, кто хочет отдохнуть от повседневной суеты, приглашают на новогодний девичник. В программе:

  • воркшоп от фотографа Юлии Шмелевой,
  • мастер-класс по изготовлению свечи из вощины,
  • мастер-класс «Новогодние тренды» от стилиста Натальи Семиковой,
  • разговоры о нумерологии вместе с Дарьей Сотниковой,
  • составление карты желаний вместе с психологом Светланой Зыряевой,
  • и новогодний кофе-брейк.

Цена билета: 500 рублей, также нужно зарегистрироваться на событие.

25 декабря в 11 часов состоится традиционная акция «Добрая открытка». Ее цель — показать подопечным выксунского дома милосердия, что они не одиноки в этом мире. Вы сможете стать самым настоящим Дедом Морозом, создав для бабушек и дедушек своими руками новогоднюю открытку. Вход свободный, материалы предоставляются.

25 декабря в 14 часов на мастер-классе расскажут, как создать неповторимые елочные игрушки из стеклянной мозаики. Вы познакомитесь с различными видами мозаики, сможете попрактиковать прямой метод выкладки и финишное оформление работы. Как итог, у вас будет небольшая очаровательная елочная игрушка. Материалы предоставляются, особых профессиональных навыков не требуется. Цена билета — 500 рублей, необходима регистрация на событие.

С 25 по 27 декабря с 12 до 18 часов пройдет «Марафон добра». Приглашаются все желающие помочь одиноким четвероногим друзьям. Что можно принести:

  • сухие корма,
  • крупы (кроме манной и перловой), макароны,
  • средства от блох и глистов,
  • одеяла, подушки, покрывала,
  • ошейники, поводки, шлейки, переноски, игрушки, цепи, карабины.

Все эти вещи позже отправят в благотворительный фонд Выксы «Вторая жизнь».

Пролистать наверх