Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Приходите на марафон новогодних событий в Ex Libris: мастер-классы, тематические вечера и концерт

Приходите на марафон новогодних событий в Ex Libris: мастер-классы, тематические вечера и концерт

Собрали для вас афишу мероприятий в пространстве Ex Libris c 3 по 8 января. Приходите, чтобы сделать своими руками милые подарки для родных и друзей, послушать музыку и просто отлично провести новогодние выходные.

3 января

В 14 часов — мастер-класс по нейрографике. С помощью этого метода визуализируют проблему в виде простого зрительного образа. Будет интересно тем, кто хочет загадать желание на 2023 год и научиться управлять своей реальностью. Вход свободный.

В 16 часов пройдет вечер настольных игр. «Мафия», «Монополия», «Го», «Семь чудес», «Колонизаторы», «Скелеты в шкафу», «По следам инженерных открытий», «Активити», «Лото» и многое другое на любой вкус. Вход свободный.

4 января

В 14 часов — мастер-класс «Символ года». Участники окунутся в мир китайской живописи и ее стилистику, узнают основы искусства работы с тушью. Материалы и инструменты предоставляются. Цена билета — 250 рублей. Также его можно купить по Пушкинской карте.

В 16 часов пройдет мастер-класс «Флорентийское саше». Эта ароматная пластинка хорошо подойдет в качестве небольшого презента друзьям и знакомым, ее можно повесить в шкаф, в машину или положить в ящик с бельем. Цена билета 350 рублей, количество мест ограничено.

5 января

В 14 часов пройдет мастер-класс по изготовлению свечей из натуральной медовой вощины, украшенных сухоцветами. Цена билета — 250 рублей.

В 17 часов все желающие приглашаются на концерт молодежной группы «Дешевые драмы». На этот раз будет не только основной состав группы, но и приглашенные гости. Вход свободный.

6 января

В 13 часов состоится трансформационная игра «Денежный поток» вместе с коучем, бизнес-тренером Юлией Марочкиной. Вход свободный.

В 17 часов пройдет чарующее путешествие «Ночь перед Рождеством». В программе: рассказ о традициях празднования Рождества, гадания, предсказания, приметы, которые погрузят участников в волшебную атмосферу. Цена билета — 200 рублей.

8 января

В 11 часов — встреча клуба Hand Made. В этот раз участники изучат технику «Бабушкин квадрат». Вход свободный.

В 14 часов состоится мастер-класс по рисованию «Рождественский фонарь». Вместе с Ириной Щукаевой участники своими руками создадут праздничную картину на фактурной основе. Приглашаются все желающие, независимо от опыта рисования. Вход свободный.

В 17 часов пройдет тематический вечер с Coffee Like. На встрече расскажут о глинтвейнах и чаях, а также пройдет дегустация. Вход — 200 рублей.

На все встречи необходима регистрация по ссылке: https://ex-libris-org.timepad.ru/events/

Пролистать наверх