Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Что нового в Ex Libris: предметный коворкинг, «Искусство видеть таланты» и многое другое

Что нового в Ex Libris: предметный коворкинг, «Искусство видеть таланты» и многое другое

На неделе с 16 по 22 января в пространстве Ex Libris пройдут как традиционные мероприятия, так и новые — например, предметный коворкинг или встреча «Искусство видеть таланты». О них и о других событиях читайте далее. На все из них открыта и необходима регистрация по ссылке.

Предметный коворкинг: учителей здесь не будет

Для школьников и студентов мы открываем предметный коворкинг. В дружной атмосфере пространства и в компании единомышленников можно будет подготовиться к урокам, экзаменам или сделать домашнее задание. Здесь старшеклассники смогут помочь школьникам средних и младших классов, а студенты, например, рассказать о тонкостях сдачи ЕГЭ. Предметный коворкинг будет работать каждый вторник с 15 до 17 часов. Первая встреча пройдет 17 января. Вход свободный.

Участвуем в традиционном вечере настольных игр

Если во вторник, 17 января, вам захочется отвлечься от дел, приходите на вечер настольных игр. А если вдруг не знаете правил той или иной игры — их обязательно подскажут. Вход свободный. Начало в 17 часов.

Встреча-практикум: рассказываем все об архетипе Творца

20 января в 17 часов пройдет встреча юнгианского клуба. Когда в жизни происходит некий творческий застой, пропало вдохновение или возникла неопределенность куда двигаться дальше, стоит обратить внимание на своего внутреннего творца. На встрече подробнее расскажут об этом архетипе, научат правильно активизировать его в жизни. Приглашаются как постоянные, так и новые участники клуба. Стоимость участия — 400 рублей.

Соединяем три творческие сферы: фотография, музыка, балет

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. О том, как открыть детям дверь в мир искусства, увидеть красоту этого мира и сделать его ярче — расскажут в программе «Искусство видеть таланты». Педагоги и наставники представят свои проекты и познакомятся друг с другом.

Также в программе запланировано открытие фотовыставки «Окно в мир», творческое выступление воспитанников балетной студии «Мотылек», исполнение музыкальных классических произведений педагогами и учащимися «Детской школы искусств города Выкса». Мероприятие пройдет 21 января в 16 часов. Вход свободный.

«Бабушкин квадрат»: вяжем вместе из пряжи

22 января в 11 часов пройдет встреча клуба Hand Made. Участники вместе будут вязать из пряжи в технике «Бабушкин квадрат». Кто не умеет или не может — научат, покажут и расскажут. Вход свободный.

Участвуем в трансформационной игре «Подсказки Вселенной»

22 января в 15.30 пройдет психологическая игра. Участников ждет увлекательное путешествие в мир подсознания и желаний. Этот инструмент сможет подсказать верное направление в решении различных вопросов и укажет на ранее сделанные ошибки. Количество мест ограничено. Вход свободный.

Пролистать наверх