Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Подведены итоги третьего конкурса креативных новогодних елок «ЕлкаПРОФИ»

Подведены итоги третьего конкурса креативных новогодних елок «ЕлкаПРОФИ»

В этом году в конкурсе приняли участие 8 организаций и авторских коллективов города и округа.
Среди них есть учреждения культуры и средства массовой информации, общественные объединения и предприятия, учреждения образования.

С 31 декабря и по 9 января проходило онлайн голосование в группе парка «В контакте». Все креативные ёлки заслужили самые лестные отзывы. И они действительно этого достойны!
Почти две недели нового года они украшали наш парк и создавали праздничное настроение. Елками любовались и фотографировались с ними сотни выксунцев и гостей города. Только в сети интернет конкурсные работы увидели более 35000 человек!

Первое место в конкурсе заняла Автономная некоммерческая организация Центр помощи многодетным семьям «МногоМама» филиал г. Выкса.
На втором месте — АО «ВМЗ», Участок по ремонту подвижного состава автотранспортного цеха. АО «ВМЗ».
На третьем месте – детский сад №11 «Катерок».

Победители получили дипломы и призы от учредителя конкурса МАУ «Парк культуры и отдыха», а все участники — дипломы, сувениры парка и специальные призы партнеров конкурса. Детский сад №3 «Ручеек» и металлургический колледж им. А.А. Козерадского — призы от Благотворительного фонда «ОМК-Участие», музея истории ВМЗ и пространства «Экслибрис»; средняя школа №9 и арт-сквер «Радужный мир» — специальные призы газеты «Выксунский рабочий», а редакция газеты «Выксунский рабочий» в свою очередь — спец.приз ДК им. Лепсе.

источник: Парк культуры и отдыха города Выкса

Пролистать наверх