Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Мероприятия в пространстве Ex Libris: с 31 января по 5 февраля

Мероприятия в пространстве Ex Libris: с 31 января по 5 февраля

Какие мероприятия пройдут в Ex Libris: про вуз мечты, креативное мышление и многое другое

С 31 января по 5 февраля в пространстве Ex Libris пройдут различные мероприятия: от предметного коворкинга до музыкального вечера. О них подробнее читайте далее. На все мероприятия открыта и необходима регистрация.

Один или с компанией: учимся на предметном коворкинге (14+)

Третья по счету встреча пройдет 31 января с 15 до 17 часов. На ней школьники и студенты смогут подготовиться к урокам и экзаменам. Отличный вариант, если нужна помощь или кто хочет помочь другим справиться со сложными темами в обучении. Вход свободный, можно прийти одному или с компанией.

Поступаем в вуз мечты: рассказывают Егор Громов и Ксения Клочкова (14+)

Егор Громов — студент Российского университета спорта, Ксения Клочкова — студентка Московского государственного института культуры. Они расскажут о себе, почему выбрали свое направление и какие возможности открыты в их вузах.

Вход свободный. Встреча пройдет 1 февраля в 17 часов. Проходит в рамках профориентационного проекта «Поступай правильно».

Идем играть в настолки (14+)

Начало февраля и это повод прийти на традиционный вечер настольных игр. На этот раз встреча пройдет в среду. А все остальное без изменений: можно прийти одному или в компании, а если кто-то не знает правил той или иной игры — их обязательно подскажут! Вход свободный, начало 1 февраля в 18 часов.

Развиваем креативное мышление: мастер-класс от Анны Разумовой (14+)

Анна Разумова — бизнес-тренер, педагог и тьютор, а также актриса театра. На мастер-классе Анна расскажет о развитии креативного мышления, как его тренировать и найти «свои» упражнения, а также подобрать удобный ритм их повторения. Стоимость участия — 250 рублей. Встреча пройдет 2 февраля в 18 часов.

Знакомимся с футбольным миром: встреча «„Авангард“ всегда в полете» (14+)

3 февраля в 17 часов пройдет встреча поколений футбольного клуба «Авангард». На ней представителями спортивных направлений расскажут свои истории и с удовольствием ответят на все интересующие вопросы.

Также на мероприятии пройдет презентация проекта «Проектная лига Выксы». Вход свободный.

Обсуждаем вместе с психологом фильм «Мирный воин» (16+)

Кто смотрел фильм «Мирный воин» или готов посмотреть его ко встрече, приглашаются на его совместное обсуждение с психологом. На основе картины будут разобраны процессы, которые происходят в жизни каждого. Вход свободный. Встреча пройдет 4 февраля в 14 часов.

Музыкально-тематический вечер, посвященный творчеству Владимира Высоцкого и Геннадия Шпаликова (16+)

Мероприятие перенесено с 28 января на 4 февраля в 18 часов. На вечере прозвучат стихи и песни Владимира Высоцкого и Геннадия Шпаликова в исполнении выксунских музыкантов, чтецов и актеров народного театра «На Выксе». Будет свободный микрофон для всех желающих. Вход свободный.

Пролистать наверх