Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Как выбрать профессию по душе?

Как выбрать профессию по душе?

В жизни каждого старшеклассника наступает момент, когда его касается проблема выбора профессии. Для того чтобы правильно решить ее, в первую очередь нужно понять для себя, что такое профессия. Кто-то думает, что профессия — это главное ремесло жизни, любимое дело, занятие для души. А кто-то и вовсе считает, что профессия человеку необязательна. Но все-таки как же выбрать профессию по душе?

7 февраля, в МБОУ СШ 3 состоялся разговор о выборе профессии. Психолог НМПО ОРЛС ОМВД России по г. Выкса, рассказал о преимуществах и нюансах работы в полиции.
Служба в полиции – призвание для храбрых, честных, порядочных людей. Нужно иметь гибкий ум, широкий кругозор, большую выносливость, силу воли и крепкое здоровье. Ведь сотрудник полиции не просто стоит на посту, каждый день и час он рискует своей жизнью ради сохранения чужой.
Так же сотрудники рассказали о Нижегородской Академии МВД. Это образовательная организация, в которой за период обучения курсанты и слушатели получают фундаментальную юридическую, экономическую и специальную подготовку.

Профили подготовки:
— подготовка специалистов-ревизоров.
— подготовка следователей по уголовным делам в сфере экономической деятельности.
— подготовка сотрудников подразделения экономической безопасности.
— подготовка оперуполномоченных уголовного розыска и участковых уполномоченных полиции.
— подготовка сотрудников подразделения по охране общественного порядка.
Если у вас возникли вопросы по поводу поступления, обращайтесь по номеру: 8(910) 886-18-40 — Солоницын Дмитрий Игоревич.

Пролистать наверх