Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Программа мероприятий в Ex Libris: про отцов, весну и Масленицу

Программа мероприятий в Ex Libris: про отцов, весну и Масленицу

С 20 по 26 февраля в пространстве Ex Libris пройдут мероприятия на любой вкус: от киновечера до встречи клуба любителей поэзии. Об этом и многих других мероприятиях читайте далее. На все из них открыта и необходима регистрация.

Готовимся к урокам и экзаменам: предметный коворкинг

На предметном коворкинге школьники и студенты смогут подготовиться к урокам, экзаменам или сделать домашнее задание. Если вы родитель — отправляйте своих детей заняться обучением в компании единомышленников и друзей. Встреча пройдет 21 февраля с 15 до 17 часов. Вход свободный.

Приглашаем на киновечер: фильм «Папы»

Четыре истории в фильме объединены темой силы отцовской любви. Вы узнаете, какими разными бывают отношения, посмотрите какими разными бывают судьбы и характеры отцов и детей. Показ пройдет 24 февраля в 17 часов. Вход свободный.

Ждем весну и рисуем нейросолнце

С помощью нейрографики визуализируют проблему в виде простого зрительного образа. Будет интересно тем, кто хочет научиться управлять своей реальностью. Мастер-класс проводит Светлана Коваленкер. Дата и время мероприятия — 25 февраля в 13 часов.

Ждем всех на Широкую Масленицу

Тематический вечер пройдет 25 февраля в 17 часов. Для гостей подготовлены интересные конкурсы, загадки, игры и концерт народной музыки. Также участники своими руками создадут оберег, который защищает от бед и привлекает радость и счастье. И, конечно же, пройдет дегустация блинов с любимыми начинками и горячим чаем. Стоимость участия — 300 рублей.

Вяжем вместе: встреча клуба Hand Made

26 февраля в 11 часов пройдет встреча клуба Hand Made. Участники вместе будут вязать из пряжи в технике «Бабушкин квадрат». Кто не умеет или не может — научат, покажут и расскажут. Вход свободный.

Центр активных людей: поговорим о страйкболе

На встрече расскажут об истории появления страйкбола, его отличии от пейнтбола и лазертага и что нужно, чтобы начать им заниматься. Мероприятие ведет Дмитрий Елизаров — руководитель страйкбольного клуба. Начало 26 февраля в 14 часов.

Поговорим о творчестве Бориса Рыжего

26 февраля в 16 часов пройдет встреча клуба любителей поэзии «Поэтариум». В этот день участники обсудят творчество уральского поэта Бориса Рыжего. Вход свободный, приглашаются все желающие.

Адрес пространства Ex Libris: г. Выкса, ул. Ленина, 7. Дополнительная информация по телефону: +7 831-77 9-62-59, а также во ВКонтакте и Телеграме. По всем событиям необходима предварительная регистрация.

Пролистать наверх