Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

ОМК поддержала соревнования по лыжным гонкам в Выксе 21.02.2023 – полный текст и фото по ссылке: https://omk.ru/press/news/49411/ В минувшие выходные в поселке Проволочное (Нижегородская область) прошли соревнования по лыжным гонкам. Мероприятие поддержала Объединенная металлургическая компания (ОМК). В лыжной эстафете соревновались спортсмены четырех школ округа – Новодмитриевской, Проволоченской, Вильской и Чупалейской. Самыми быстрыми оказались учащиеся Новодмитриевки. Второе и третье место у ребят из Чупалейки и Вили. На старт индивидуальных гонок вышли и взрослые. Всего в спортивном состязании участвовало около ста любителей лыжных гонок. Победители и призеры получили подарки от выксунского завода ОМК. «Вместе с сотрудниками Южного территориального управления и Проволоченской школы мы уже в 14-й раз проводим эти соревнования. Самой зрелищной и ожидаемой стала эстафета. Спортивный азарт, сорванные голоса, потому что невозможно не подбадривать ребят, и, конечно, радость от победы – именно эти эмоции каждый год собирают большое количество зрителей и участников на нашем спортивном празднике. Коллеги из дирекции по ремонтам и дирекции по управлению персоналом нашего предприятия помогли организовать горячий чай и вкусные пирожки. Это стало приятным бонусом в такую морозную погоду», – отметил сотрудник выксунского завода ОМК Евгений Елистратов.

ОМК поддержала соревнования по лыжным гонкам в Выксе

В минувшие выходные в поселке Проволочное (Нижегородская область) прошли соревнования по лыжным гонкам. Мероприятие поддержала Объединенная металлургическая компания (ОМК).

В лыжной эстафете соревновались спортсмены четырех школ округа – Новодмитриевской, Проволоченской, Вильской и Чупалейской. Самыми быстрыми оказались учащиеся Новодмитриевки. Второе и третье место у ребят из Чупалейки и Вили.

На старт индивидуальных гонок вышли и взрослые. Всего в спортивном состязании участвовало около ста любителей лыжных гонок. Победители и призеры получили подарки от выксунского завода ОМК.

«Вместе с сотрудниками Южного территориального управления и  Проволоченской школы мы уже в 14-й раз проводим эти соревнования. Самой зрелищной и ожидаемой стала эстафета. Спортивный азарт, сорванные голоса, потому что невозможно не подбадривать ребят, и, конечно, радость от победы – именно эти эмоции каждый год собирают большое количество зрителей и участников на нашем спортивном празднике. Коллеги из дирекции по ремонтам и дирекции по управлению персоналом нашего предприятия помогли организовать горячий чай и вкусные пирожки. Это стало приятным бонусом в такую морозную погоду», – отметил сотрудник выксунского завода ОМК Евгений Елистратов.

Пролистать наверх