Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

У юных инспекторов движения сегодня праздник ‼️

У юных инспекторов движения сегодня праздник ‼️

7 марта 2023 г 50-летние отмечает движение юных инспекторов движения.
За полувековую историю произошло много классных и масштабных событий, начиная с постановления секретариата ЦК ВЛКСМ, Коллегии Министерства внутренних дел СССР, Коллегии Министерства просвещения СССР об утверждении Положения о создании отрядов Юных инспекторов движения и по сегодняшний день!

Самостоятельность, адекватная реакция, умение принимать правильные решения, активность, целеустремленность, вежливость и внимательность – вот малая часть того, что может получить каждый мальчишка или девчонка, кто является членом движения ЮИД.

Сегодня поздравить отряд ЮИД «Дорожная Академия» и поблагодарить за активность в конкурсах и пропаганду БДД в #школа12Выкса приходил начальник ОГИБДД ОМВД России по городу Выкса майор полиции Роман Сергеевич Кузнецов.
Ребятам также была вручена грамота и классные подарки.

«Дорожная Академия» рассказала юным пешеходам из 1 «Д» класса о деятельности отряда, а также выступила с призывом к безопасности на дорогах и улицах города.

В завершении встречи первоклассники тоже получили памятные подарки. В руках каждого из них были светоотражатели, которые девчонки и мальчишки вместе с родителями прикрепят к своим рюкзакам или верхней одежде, а отряд ЮИД обязательно проверит, выполнили ли все это поручение.

Пролистать наверх