Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

В Рязанской области в 29 -й раз прошел открытый Чемпионат и первенство Рязанской области по лыжным гонкам

В Рязанской области в 29-й раз прошел открытый Чемпионат и первенство Рязанской области по лыжным гонкам

12 марта в п.Кадом Рязанской области на лыжной трассе СШ «Виктория» в 29 -й раз прошел открытый Чемпионат и первенство Рязанской области по лыжным гонкам на длинные дистанции «Андреевская гонка».

Своё мастерство на дистанциях 5,10,15,20 и 30 км показали спортсмены из Кадома, Коломны, Рязани, Нижегородской области, Мордовии и из семи районов Рязанской области. Городской округ город Выкса представили спортсмены ДЮСШ «Выксунец».

В гонке на 15 км среди юношей 2007-2008 г.р. 1 место занял Репин Георгий, 3 место в этой группе занял Матюгин Максим.