В Выксе прошло профилактическое мероприятие «Сон за рулем»
Сотрудники Госавтоинспекции г Выкса совместно с представителем Приволжского МУГАДН, а также скорой медицинской помощи ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ» провели профилактическое мероприятие «Сон за рулем». Мероприятие проводилось с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий, связанных с утомляемостью водителей при управлении транспортными средствами.
Во время проведения профилактического мероприятия автоинспекторы останавливали водителей, интересовались временем нахождения в пути и маршрутом движения. Сотрудники Госавтоинспекции разъясняли автолюбителям, какие последствия могут быть, если управлять транспортным средством в состоянии усталости.
При проведении мероприятия инспекторы ГИБДД приглашали водителей, пассажирского и грузового транспорта, пройти мини обследование на состояние утомления. Специалисты центра медицины катастроф измеряли давление, пульс и температуру, напоминали о необходимости соблюдения режима труда и отдыха, а также давали рекомендации как бороться со сном.

- В День бега на стадионе «Металлург» состоялась эстафета
- GRAND LINE — официальный дилер кровля и фасад в Выксе
- СК расследует гибель мужчины на пожаре в Кулебаках
- 16-летний курьер из Выксы обманул пенсионерок в Муроме на 360 тысяч рублей
- Продолжается прием заявок на фестиваль «Выксунская игрушка собирает друзей»
