Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

«Выкса-фестиваль» открыл продажу билетов на отдельные дни первого уикенда

«Выкса-фестиваль» открыл продажу билетов на отдельные дни первого уикенда

Теперь гости фестиваля могут приобрести билеты не только на оба уикенда, но и на любой из фестивальных дней. Эта опция подойдет тем, кто приезжает в Выксу из ближайших городов или не может остаться на весь уикенд.

Приобрести билеты можно здесь. (https://clck.ru/34FnpY)

Вместе с билетом вы получите ссылки на регистрацию на события, вместимость которых ограничена.

Напоминаем, что первый уикенд «Выкса-фестиваля» пройдет с 23 по 25 июня. Откроет фестиваль большой концерт лучших российских инди-музыкантов: FAVLAV, хип-хоп дуэт Lovanda, нео-поп артистка Mirèle, электронный проект Cream Soda, а также инди-артисты Наадя и Паша Артемьев. Все вместе они соберутся на один вечер в Vyksa Orchestra. Участников отбирал продюсер и музыкант Kito Jempere (Кито Йемпере). Видеоаранжировку для концерта создадут сами выксунцы под кураторством Жени Ржезниковой, лауреата премии «Инновация». Концерт, который будет состоять из танцевальных хитов и лиричных композиций, пройдет на Площади металлургов.

А уже в субботу на открытой сцене среди сосен под знаковой инсталляцией «Все это не сон» Тимы Радя режиссер Влад Наставшевс и композитор Иван Лубенников представят музыкальную программу на стихи российских поэтов. Аккомпанировать им будет детский хор Выксы.

Пролистать наверх