Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Потепление до +13 градусов ожидается на этой неделе

Потепление до +13 градусов ожидается на этой неделе

Начало рабочей недели принесло в Нижегородскую область холодную, пасмурную и дождливую погоду. Однако унывать не стоит. Уже к выходным вернётся тепло.

В понедельник, 9 октября, в Нижегородской области пасмурная и дождливая погода. Согласно сервису Яндекс.Погоды, с утра температура воздуха прогреется до +4 градусов. Днём потеплеет до +5 градусов, а ночью ожидается похолодание до +2 градусов. Скорость западного ветра не превысит 4 метра в секунду.

Во вторник погода будет похожей – с самого утра и до ночи местами в городе будет идти небольшой дождь. Днем температура воздуха прогреется до +4 градусов, ночью будет всего +2 градуса. Влажность воздуха составит 84-95%, а атмосферное давление – 743-749 миллиметров ртутного столба.

В среду небо вновь затянут хмурые облака и тучи. Температура воздуха днём не поднимется выше +4 градусов, однако по ощущениям на улице будет стоять уже минусовая температура. С утра ожидается небольшой дождь.

В четверг, 12 октября, на улице заметно потеплеет. Утром столбики термометров покажут до +4 градусов, днем разогреет до +7 градусов, а к ночи обещают до +11 градусов. Скорость преимущественно юго-западного ветра не превысит 7 метров в секунду. Небольшой дождь прогнозируется на протяжении всего дня.

В пятницу нижегородцев вновь ждёт тепло. Температура воздуха: утром и днём – от +9 градусов до +10 градусов, вечером – от +6 до +7 градусов. Дождь ожидается только в первой половине дня.

Суббота хоть и обещает быть пасмурной, но небольшой дождь ожидается только вечером. Утром термометры покажут до +6 градусов, днём станет теплее – разогреет до +10 градусов. Скорость юго-западного ветра не превысит 6 метров в секунду.

источник: nnov.kp.ru фото: fotokto.ru

Пролистать наверх