Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Снежная погода ожидается в Нижегородской области с 20 ноября

Снежная погода ожидается в Нижегородской области с 20 ноября

В Нижегородской области установилась стабильная зимняя погода. Уверенный «минус» сохранится в ближайшие дни, а к концу рабочей недели на регион обрушатся снегопады. Рассказываем, какой будет погода в Нижегородской области 20-24 ноября.

Согласно прогнозу «Яндекс. Погоды», нижегородцы могут смело доставать из закромов шубки, шапки и варежки потеплее – конец осени выдался вполне себе зимним.

В понедельник -7 градусов, но ощущаются они как все -13. К счастью, восточный ветер слабый, не более 3 метров в секунду. Нижегородские синоптики распространили предупреждение о сильном снегопаде, который начнется сегодня вечером и может продлиться до самого утра.

Во вторник температура воздуха составит 6 градусов мороза, а ветер постепенно начнет менять направление и подует с севера. В течение всего дня возможен небольшой снег.

В среду похолодает до -10 градусов, а северо-западный ветер усилится до 5 метров в секунду. Согласно прогнозам, ожидается снег.

В четверг столбики термометров постепенно поползут вниз, ветер подует с юга и принесет новую порцию снегопадов.

В пятницу уже -6, к вечеру ожидается сильная метель. Суббота и воскресенье также обещают быть снежными, в последний день недели потеплеет до -1 градуса.

источник: nnov.kp.ru Фото: Алексей БУЛАТОВ

Пролистать наверх