Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Фигуристы «Спартака» открыли сезон пятью медалями!

Декабрьские соревнования принесли пять наград фигуристам спортшколы «Спартак». Воспитанники Анны Мочаловой открыли сезон в Нижнем Новгороде и Коврове.

С 19 по 21 декабря Нижний Новгород принимал 2-й этап Кубка области. Дмитрий Кукунчиков получил бронзовую медаль по 1-му спортивному разряду. Валентина Веретенова выполнила все требования для присвоения 3-го юношеского разряда и заняла 11-е место в турнирной таблице, опередив 14 соперниц.

Шесть выксунцев откатали сольные программы на Кубке Деда Мороза в Коврове 24 декабря. Василиса Попова и Екатерина Сафронова победили по нормативу «Юный фигурист» и 3-му юношескому разряду соответственно. Анастасия Астафьева стала серебряным призёром по сумме двух программ в 1-м спортивном разряде. По 2-му спортивному разряду отличилась Вероника Кранина — у неё третий результат.

источник: МБУ ДО СШ «Спартак»