Мать с сыном отравились угарным газом в Выксе Нижегородской области
Женщина и её сын отравились угарным газом в Выксе Нижегородской области. По факту случившегося проводится доследственная проверка. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР.
По предварительной информации, вечером 5 января 2024 года в квартире дома, расположенного в микрорайоне Юбилейный, двое человек почувствовали недомогание. Пострадавших госпитализировали в больницу. Врачи оценивают их состояние как удовлетворительное.
Сейчас проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на выяснение всех обстоятельств случившегося.
источник: nn.mk.ru фото: PXHERE.COM
- В День бега на стадионе «Металлург» состоялась эстафета
- GRAND LINE — официальный дилер кровля и фасад в Выксе
- СК расследует гибель мужчины на пожаре в Кулебаках
- 16-летний курьер из Выксы обманул пенсионерок в Муроме на 360 тысяч рублей
- Продолжается прием заявок на фестиваль «Выксунская игрушка собирает друзей»
