Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

https://nn-now.ru/sk-nachal-proverku-posle-gibeli-zhenshhiny-na-pozhare-v-vykse-nizhegorodskoj-oblasti/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

41-летняя женщина погибла на пожаре в Выксунском районе

Доследственную проверку начали в г.о.г. Выкса Нижегородской области по факту гибели женщины во время пожара. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону 17 января 2024 года.

По предварительным данным, 15 января в частном доме на улице Выксунской в поселке Виля произошло возгорание. После ликвидации пожара обнаружили тело 41-летней женщины.

При осмотре тела погибшей следователи не обнаружили следов криминального характера. Назначена судебно-медицинскую экспертизу.

Основная версия произошедшего – неосторожное обращение с огнем.

Для установления причин пожара назначена пожарно-техническая экспертиза. В данный момент следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

источник: nn-now.ru Фото: СУ СК России по Нижегородской области 

При использовании материалов сайта ссылка на ИА «Нижний сейчас» обязательна https://nn-now.ru/sk-nachal-proverku-posle-gibeli-zhenshhiny-na-pozhare-v-vykse-nizhegorodskoj-oblasti/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Пролистать наверх