Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Выксунец оплатил долг свыше 400 тысяч, чтобы продать квартиру

Выксунец оплатил долг свыше 400 тысяч, чтобы продать квартиру

Гражданин оплатил свыше 400 тысяч рублей задолженностей после того, как судебный пристав принял в отношении него меры принудительного исполнения и вынес запрет на совершение регистрационных действий в отношении квартиры.
В Выксунское районное отделение судебных приставов ГУФССП России по Нижегородской области в отношении мужчины поступило 4 исполнительных документа о взыскании задолженностей по кредитам, налогам, штрафам ГИБДД и в пользу физического лица на общую сумму свыше 400 тысяч рублей.
Сотрудник службы объединил их в сводное исполнительное производство и надлежащим образом уведомил об этом должника. Однако гражданин игнорировал данную информацию и от добровольной уплаты задолженности уклонялся.
Служитель Закона, чтобы побудить мужчину оплатить долги, применил в отношении него меры принудительного исполнения: наложил арест на счета, вынес запрет на выезд за границу, а также запрет на совершение регистрационных действий в отношении квартиры, принадлежащей должнику.
Именно последнее действие судебного пристава принесло положительный результат. Мужчина планировал продать недвижимость, поэтому незамедлительно оплатил все задолженности, в том числе и исполнительский сбор, вынесенный за неисполнение требований исполнительных документов в срок, установленный законодательством.
Сводное исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
Уважаемые граждане, призываем вас своевременно оплачивать долги, узнать о которых и оплатить, не отходя от компьютера, можно на официальном сайте ГУФССП России по Нижегородской области в разделе «Банк данных исполнительных производств», пройдя по ссылке http://r52.fssp.gov.ru/iss/ip/.

источник: Пресс-служба ГУФССП России по Нижегородской области фото: u-f.ru

Пролистать наверх