В Отделе МВД России по г. Выкса подвели итоги работа за 2023 год
24 января в Отделе МВД России по г. Выкса прошло оперативное совещание по подведению итогов, в котором принял участие начальник ОРЛС ГУ МВД России по Нижегородской области полковник полиции Владимир Григорьевич Лохин.
Начальник Отдела МВД России по г. Выкса полковник полиции Илюшин Валерий Владимирович доложил о результатах работы за прошедший год, отметив, что принятые меры позволили удержать криминальную ситуацию в городском округе города Выкса под контролем. Так же, о проделанной работе доложили начальники служб и подразделений.
Так же, прошло награждение сотрудников за образцовое исполнение служебного долга, высокий профессионализм и достигнутые положительные результаты в служебной деятельности.

- Прокуратура Кулебак вернула женщине 300 тысяч рублей, украденных мошенниками
- Внимание! На ул. Ленина ограничат движение
- Нижегородская область закрепила запрет вейпов в региональном законе
- Электросамокат: правила управления
- На стадионе «Металлург» сыграют выксунский клуб и команда «Труд» из Сосновского
