В Нижнем Новгороде прошел фестиваль по художественной гимнастике «Рапсодия»
18 февраля 2024г. в г. Нижнем Новгороде проходил фестиваль по художественной гимнастике «Рапсодия».
Городской округ г. Выкса в этом дружеском турнире представили юные гимнастки СШ «Спартак».
Девочки соревновались в индивидуальной программе и групповых упражнениях.
В индивидуальной программе серебреную медаль завоевала
Яшина Марта (2015г.р.), выступавшая по 3 в.р, а так же серебро завоевала Грачева Софа ( 2017г.р) выступавшая по 2 юн.р.
Бронзовую медаль завоевала Панькова Арина ( 2015 г.р ) , выступавшая по 3 в.р .
Среди участниц, соревнующихся в групповых упражнениях, серебреную медаль завоевала , команда «Славяночка»(2014-2015г.р.), выступавшая по программе 3 в.р в составе: Яшина Марта , Панькова Арина ,Футина Алиса , Родина Валерия , Блинова Анна и Косаткина Кира.
Девочек тренирует : Сотова Алена Алексеевна
источник: МБУ ДО СШ «Спартак»
- Прокуратура Кулебак вернула женщине 300 тысяч рублей, украденных мошенниками
- Внимание! На ул. Ленина ограничат движение
- Нижегородская область закрепила запрет вейпов в региональном законе
- Электросамокат: правила управления
- На стадионе «Металлург» сыграют выксунский клуб и команда «Труд» из Сосновского
