Рабочий упал с автовышки в Выксе
Он госпитализирован с тяжёлыми травмами.
38-летний дефектоскопист ООО «СварТехКомлекс» упал с автовышки с высоты 11 метров в Выксе, сообщает пресс-служба Госинспекции труда в Нижегородской области.
Согласно информации, несчастный случай произошел во время работ на стройплощадке 21 февраля. Работника госпитализировали: у него диагностировали перелом ребра и пневмоторакс.
«Полученные травмы относятся к категории тяжелых», — рассказали в ведомстве.
Сотрудники инспекции сейчас выясняют обстоятельства и причины происшедшего. Начато расследование.
источник: vremyan.ru фото: stolicaonego.ru
- Нижегородская область 27 июня присоединится к всероссийскому фестивалю «День молодежи-2026»
- Житель Выксы убил жену за требование найти работу
- В Суздале прошел Всероссийский Фестиваль Велолето по маунтинбайку
- В Казани прошел футбольный турнир «Кубок Казани» среди детей 2015 г.р.
- ОМК запускает экомарафон «ЭкоИскра» для сотрудников и семей
