Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

В марте открывает свой театральный занавес XII фестиваль «Выкса театральная -2024»

В марте открывает свой театральный занавес XII фестиваль «Выкса театральная -2024»

В марте открывает свой театральный занавес XII фестиваль «Выкса театральная -2024», который пройдет с 20 по 29 марта.
Зритель увидит лучшие интеллектуальные, драматические постановки, спектакли-премьеры городов: Москвы, Навашино, Кулебаки, Выксы, села Большое Окулово городского округа Навашинский и поселка Шиморское Выксунского района.
Самодеятельные театральные коллективы на суд зрителей представят новые постановки от классиков до современных авторов, в различных жанрах: сказки, литературные спектакли, комедии , драмы, трагедии и трагикомедии, трагифарс, кукольные спектакли и интерактивную программу,.
Все артисты с нетерпением ждут выхода на сцену, чтобы показать свое актерское мастерство, а так же творчество своих руководителей – режиссеров. Много сюрпризов ожидает зрителя на фестивале «Выкса театральная-2024»
Для вашего удобства сводная афиша фестиваля разделена на детский и взрослый репертуары.
Мы, организаторы фестиваля, надеемся что Выкса подтвердит свое звание театрального города и все спектакли пройдут при полном аншлаге. Билеты на спектакли XII открытого фестиваля «Выкса театральная 2024» можно приобрести в онлайн режиме, по Пушкинской карте, на сайте, а так же в кассе Дворца культуры им. И.И.Лепсе.
Ждем Вас, наш дорогой зритель!

Пролистать наверх