Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

БОГАТЫЙ ГОРОСКОП для знаков зодиака на 15 марта 2024 г.

БОГАТЫЙ ГОРОСКОП для знаков зодиака на 15 марта 2024 г.

🐏♈️ ОВЕН: 15 МАРТА, 2024
Настроение сегодня будет легким, и вы почувствуете себя в своей стихии, когда Луна пронесется через ваш уходящий 3-й дом местного сообщества и коммуникаций. Обычно это прекрасное время для того, чтобы стать светской львицей и познакомиться с большим количеством людей в надежде укрепить свои связи, но сейчас эта энергия немного истощена из-за выравнивания небес над головой.

В течение дня Луна будет составлять напряженный квадрат с любящей роскошь Венерой в вашем 12-м доме подсознания, поэтому, даже если вы думаете, что настроены выйти и покорить мир, вы можете оказаться немного неуверенным в том, в какую сторону идти, как только окажетесь там. Не заходите слишком далеко, но и не бойтесь немного покопаться; возможно, вы наткнетесь на несколько самородков интеллектуального золота.

🐃♉️ ТЕЛЕЦ: 15 МАРТА 2024
Вы переживаете довольно веселый период времени благодаря тому факту, что романтическая Венера сейчас проходит через ваш уходящий 11-й дом социальных групп и глобальных коммуникаций. Это всегда действительно замечательное время для того, чтобы повеселиться, поэтому я надеюсь, что вы стремились к этому, даже если вам придется проявить немного больше изобретательности, чем обычно, чтобы это произошло.

Однако сегодня работа назовет ваше имя и вернет вас на землю с вашей космической фиесты, когда интуитивная Луна, в настоящее время проходящая через ваш 2-й дом заработанного дохода и материальных благ, образует напряженный квадрат к Венере. Вам нужно будет делать перерывы и концентрироваться на том, что происходит здесь и сейчас, но только на сегодня.

Засучите рукава и приступайте к работе, зная, что впереди еще более захватывающие времена, но это время для того, чтобы вызвать дождь, и не более того.

👬♊️ БЛИЗНЕЦЫ: 15 МАРТА, 2024
Прямо сейчас вы нацелились на вершину карьерной лестницы, благодаря тому факту, что любящая роскошь Венера недавно прибыла в ваш 10-й дом карьерных целей и профессиональных амбиций. Это всегда прекрасное время для того, чтобы подняться по большой жизненной лестнице, но, похоже, ваши желания, однако, могут завести вас немного слишком далеко, потому что Венера в течение дня будет формировать напряженный квадрат с интуитивной Луной.

Луна в настоящее время проходит через ваш знак и ваш 1-й дом самовыражения и действия, так что с этим транзитом от Венеры вы вполне можете почувствовать, что идете по эмоциональному канату. Если ваши чувства слишком сильны, найдите друга, который поддержит вас, но не давайте волю чувствам в офисе. Сейчас у вас прайм-тайм, поэтому один слабый момент не должен испортить большую часть тяжелой работы.

🦞♋️ РАК: 15 МАРТА, 2024
Романтичная Венера движется через Рыб, и, как представитель водного знака, вы должны чувствовать себя как дома в этом транзите. Рыбы управляют вашим 9-м домом иностранных культур и предпринимательства, так что это потрясающее время для нестандартного мышления и поиска решений старых проблем, которые еще совсем недавно казались невозможными.

Единственное предостережение — не позволяйте своему разуму блуждать так далеко, чтобы вы полностью потерялись в процессе; в течение дня Венера будет формировать напряженный квадрат к интуитивной Луне в вашем 12-м доме подсознания, так что даже если вы думаете, что настроены выйти и покорить мир, вы можете оказаться немного неуверенным в том, в какую сторону идти, как только окажетесь там.

Не заходите слишком далеко, но и не бойтесь немного покопаться; возможно, вы наткнетесь на несколько самородков интеллектуального золота.

🐆♌️ ЛЕВ: 15 МАРТА, 2024
Сегодня над вами витает довольно противоречивая энергия, так что не удивляйтесь, если жизнь покажется вам немного беспорядочной. Венера движется по вашему интенсивному 8-му дому единовременных выплат и денег других людей, так что вы, вероятно, сосредоточены на вопросах владения и совместного использования, или, возможно, вы просто хотите исчезнуть из мира на некоторое время; этот сектор управляет нашими секретами, так что не будет ничего странного, если у вас есть желание улетучиться, как облако дыма.

К сожалению, похоже, что Вселенная собирается вызвать вас из вашего укрытия, поскольку Венера образует напряженный квадрат к Луне в вашем словоохотливом 11-м доме социальных групп и глобальных коммуникаций. Каким бы серьезным ни было настроение, вы, похоже, никак не можете настроиться на нужный лад, поэтому прислушайтесь к своей интуиции и посмотрите, куда она вас приведет.

💃♍️ ДЕВА: 15 МАРТА, 2024
Вы нацелились на приз благодаря интуитивному движению Луны по вашему 10-му дому профессиональных амбиций и долгосрочных целей. Это всегда отличное время для того, чтобы сосредоточить свое внимание на способах повышения вашего общего состояния и удивить нескольких важных персон в процессе, но сегодня вам нужно быть осторожным и не давить слишком сильно, потому что, похоже, вы можете столкнуться лбами, если не будете внимательны.

Луна образует напряженный квадрат к Венере в вашем 7-м доме личных отношений и юридических контрактов, поэтому ваши слова могут не совсем совпадать с тем, что кто-то другой хочет услышать прямо сейчас. Следите за тем, что вы говорите больше, чем обычно, – я знаю, вы склонны это делать, – но если вы будете тактичны, то в конечном итоге можете добиться гораздо большего, чем когда-либо намеревались.

⚖️♎️ ВЕСЫ: 15 МАРТА, 2024
Луна проходит по другому воздушному знаку — Близнецам, поэтому вам следует довольно легко поддаваться этой текущей энергии. Близнецы управляют вашим 9-м домом безграничных горизонтов и экспансивного мышления, так что это прекрасная возможность заглянуть за пределы ваших собственных границ в поисках новых способов улучшить вашу жизнь.

Единственное, что вам следует иметь в виду, — это не позволять себе переборщить и оказаться в чем-то далеко не полезном; в течение дня Луна будет простираться по небу и образовывать очень напряженный и отвлекающий квадрат с Венерой, недавно прибывшей в ваш эффективный 6-й дом работы и хорошего самочувствия.

С этой заземленной энергией, зовущей вас по имени, вы окажетесь связанными между своими обязанностями и удовольствиями, но если вы отнесетесь к этому разумно, я не вижу причин, по которым вы не сможете позаботиться и о том, и о другом.

🦂♏️ СКОРПИОН: 15 МАРТА, 2024
Бьюсь об заклад, дела действительно пошли на лад теперь, когда любящая роскошь Венера движется по вашему 5-му дому веселья, романтики и творчества. Теперь вы можете предвкушать хорошие времена впереди и наслаждаться жизнью так, как не наслаждались уже довольно давно, потому что Богине Любви потребовалось так много времени, чтобы догнать этот сектор любителей веселья.

Однако сегодня есть одна ложка дегтя в бочке меда, поскольку Венера образует напряженный квадрат с интуитивной Луной. Ла Луна проходит через ваш интенсивный 8-й дом единовременных выплат и денег других людей, поэтому, несмотря на общую жизнерадостность жизни, вы, вероятно, сосредоточены на вопросах владения и совместного использования, или, возможно, вы просто хотите исчезнуть из мира на некоторое время; этот сектор управляет нашими секретами, так что это не удивитесь, если у вас возникнет желание испуститься, как облако дыма.

Делайте, что вам заблагорассудится; сегодняшняя энергия повсюду, так что вы не одиноки.

🏹♐️ СТРЕЛЕЦ: 15 МАРТА, 2024
Следите за своими словами прямо сейчас и за словами других людей, потому что, судя по всему, сегодня вы будете немного более эмоциональны, чем обычно, и это может помешать вашей работе. Это не значит, что вы не можете добиваться своих целей так, как вам хочется, а просто вам следует быть немного осторожнее, чем обычно. Венера недавно прибыла в Рыбы со своим ежегодным визитом, и пока она здесь, она будет освещать ваш основополагающий 4-й дом дома и семьи.

Этот транзит на самом деле посвящен закреплению и пересмотру ваших эмоциональных связей, поэтому рабочие вопросы, вероятно, не будут занимать много вашего внимания прямо сейчас, поскольку вы склонны к другим вещам. Однако сегодня Луна в вашем секторе партнерств и контрактов сформирует напряженный квадрат к планете-посланнику, поэтому отношения с коллегой могут накалиться. Не позволяйте сиюминутной горячности помешать вашим долгосрочным планам.

🐐♑️ КОЗЕРОГ: 15 МАРТА, 2024
Жизнь, кажется, наладилась с тех пор, как Венера перешла в Рыбы и ваш шумный 3-й дом местных сообществ и дружбы. Даже если этот цикл начался не совсем так, как вы надеялись, не волнуйтесь – дела вот-вот станут очень напряженными, но не удивляйтесь, если сегодняшний день покажется вам слишком насыщенным, чтобы вы могли наслаждаться им.

В течение дня интуитивная Луна, которая в настоящее время проходит через ваш 6-й дом работы и хорошего самочувствия, сформирует напряженный квадрат к планете, любящей роскошь, искажая сигналы и вызывая множество сбоев в вашей повседневной жизни.

Люди могут требовать вашего внимания, но у вас есть проекты, которые нужно закончить, и деньги, которые нужно заработать, так что старайтесь придерживаться своих принципов и преодолевать все трудности. Как только у вас закончатся часы, вы сможете начать общаться, хорошо?

🌊♒️ ВОДОЛЕЙ: 15 МАРТА, 2024
Вы думаете о деньгах с тех пор, как любящая роскошь Венера выскочила из вашего знака и поспешила в ваш 2-й дом заработанного дохода и материальных благ. Это прекрасное время для того, чтобы серьезно отнестись к своим финансам, а также открыть для себя несколько новых источников дохода, но эти обоснованные устремления могут быть проверены сегодня благодаря лунному карантину.

Интуитивная Луна движется по вашему 5-му дому веселья и творчества, и в течение дня она будет посылать отвлекающий луч по небу, образуя напряженный квадрат в небесах над вами. При таком транзите вы вполне могли бы попытаться сосредоточиться на работе, но, похоже, вас будут звать на помощь другие, более захватывающие занятия. Продолжайте и позвольте себе расслабиться, если сможете; в конце концов, эта энергия носит временный характер и не помешает вам полностью осуществить ваши долгосрочные устремления.

🐠♓️ РЫБЫ: 15 МАРТА, 2024
Это будет немного неловкий день, так что если вам кажется, что вы продолжаете заканчивать с ногой, крепко зажатой во рту, что ж, не волнуйтесь, потому что это временно. Интуитивная Луна движется через ваш основополагающий 4-й дом дома и семьи, поэтому вы чувствуете себя немного более чувствительным, чем обычно, и, вероятно, предпочли бы гнездиться, а не что-либо еще.

Вы особенно остро ощущаете этот транзит благодаря тому факту, что в течение дня Луна образует напряженный квадрат с романтичной Венерой в вашем 1-м доме самовыражения и действия, поэтому ваши слова могут не совсем совпадать с вашими предполагаемыми действиями прямо сейчас. Может быть слишком легко обнаружить, что вы говорите что-то не то, поэтому, если вам предстоит предпринять какие-то серьезные шаги, я бы рекомендовал повременить еще немного.

источник: t.me/richhoroscope  фото: rsloboda-rt.ru

Пролистать наверх