Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

БОГАТЫЙ ГОРОСКОП для знаков зодиака на 19 марта 2024 г.

БОГАТЫЙ ГОРОСКОП для знаков зодиака на 19 марта 2024 г.

🐏♈️ ОВЕН: 19 МАРТА, 2024
Пора заводить свои двигатели и готовиться стартовать со стартовой линии, Овен, потому что пришло твое время блистать! Сегодня Солнце выходит из Рыб и вашего сонного 12-го дома подсознания и ныряет в ваш знак и ваш 1-й дом самовыражения и действия на следующие четыре недели.

Не зря сегодня день вашего рождения; это ваш момент, чтобы поставить свои желания и цели во главу угла, так что не думайте, что сейчас неподходящее время для реализации каких-то новых возможностей. В течение следующих нескольких недель мир начнет открываться перед вами так, как не открывался уже очень давно, но не удивляйтесь, если множество возможностей появится перед вами как гром среди ясного неба: поскольку ряд планет все еще проходит свой путь через ваш мечтательный 12-й дом, жизнь я буду приносить вам вещи, которые, как мне кажется, посланы небесами.

🐃♉️ ТЕЛЕЦ: 19 МАРТА 2024
Пришло время убрать ногу с педали газа и просто отдохнуть некоторое время. Сегодня первичное Солнце выходит из Рыб и вашего уходящего 11-го дома социальных групп и глобальных коммуникаций и ныряет в Овна и ваш сонный 12-й дом подсознания.

В течение следующих четырех недель Вселенная хочет, чтобы вы сосредоточились на отсеивании любых ненужных аспектов своей жизни, будь то токсичные люди, негативные привычки или что-либо еще, что может вас сдерживать. Вам нужно избавиться от этих вещей, чтобы, когда Солнце ворвется в ваш знак в следующем месяце, вы были готовы с распростертыми объятиями принять всю невероятную щедрость, которую жизнь планирует преподнести вам.

Однако на данный момент помните, что меньше значит больше, и вместо того, чтобы пытаться начинать новые проекты, сосредоточьтесь на доведении их до конца. Вот в чем будет заключаться ваше удовлетворение, Телец.

👬♊️ БЛИЗНЕЦЫ: 19 МАРТА, 2024
Ваша жизнь вот-вот станет очень насыщенной, Близнецы, что может показаться немного пугающим после напряженного месяца, который вы провели в офисе. Поскольку Солнце освещает Рыб и ваш профессиональный сектор, все было немного бурно, но ветер значительно меняется, поскольку Солнце выскальзывает из вашего амбициозного 10-го дома и перемещается в Овен и ваш уходящий 11-й дом социальных групп и глобальных коммуникаций.

В течение следующих четырех недель люди будут доказывать свою состоятельность, и вы можете быть уверены, что среди них будет несколько новых знакомых, так что следите за потенциальными сотрудниками. С небольшой армией планет, все еще остающихся в Рыбах, у вас сильный ветер в парусах, так что не думайте, что вы вот-вот полностью потеряете весь тот импульс, который набрали за последнее время.

🦞♋️ РАК: 19 МАРТА, 2024
Теперь это внезапно немного изменилось! Сегодня первозданное Солнце врывается в Овен и ваш амбициозный 10-й дом карьерных целей и репутации, поощряя вас прокладывать себе путь вверх по большой лестнице жизни. Солнце будет проходить через этот сектор вашей карты в течение следующего месяца, так что приготовьтесь засучить рукава и вызвать дождь, потому что Вселенная благословляет все ваши усилия прямо сейчас.

Однако не думайте, что все волнения вот-вот утихнут; в Рыбах и вашем предприимчивом 9-м доме расширения все еще находится ряд планет, так что не закрывайтесь от новых идей ради того, чтобы делать все проверенным способом. Это будет большой период проявления, так что не позволяй ничему сдерживать тебя прямо сейчас, Рак; выходи в мир и сделай себе имя.

🐆♌️ ЛЕВ: 19 МАРТА, 2024
Ладно, пришло время расслабиться и вздохнуть с облегчением, потому что планеты говорят вам избавиться от этого! Изначальное Солнце провело последний месяц, двигаясь через Рыб и ваш интенсивный 8-й дом общих ресурсов и финансов, что может быть здорово для приведения ваших денег в порядок, но не способствует самому легкому транзиту.

Сегодня он машет на прощание и прыгает в Овен, в ваш обширный 9-й дом иностранных культур и путешествий на дальние расстояния. Хотя в последнее время мир, возможно, казался очень тесным и загнанным в угол, внезапно возникнет ощущение, что кто-то пинком распахнул дверь и несколько окон в придачу.

Теперь, когда у тебя все в порядке, ты можешь выйти в мир и поискать новые возможности для самореализации, что, вероятно, очень необходимо после всей той тяжелой работы, которую ты проделал. Вперед, Лео! Мир ждет!

💃♍️ ДЕВА: 19 МАРТА, 2024
Пора пристегнуться и принюхаться к деньгам, Дева. Сегодня Солнце переходит в Овен и ваш интенсивный 8-й дом общих ресурсов и единовременных выплат. В течение следующих четырех недель вопросы о том, что твое, что мое и что наше, могут занять центральное место, поскольку вы пытаетесь разобраться со всеми незакрепленными ниточками в своей жизни.

Если это звучит как напряженная фаза, что ж, так оно и есть, но планеты собираются вместе, чтобы протянуть вам руку помощи: поскольку небольшая армия небесных тел все еще находится в вашем секторе партнерства, вы можете поспорить, что люди будут готовы прийти вам на помощь, когда возникнет необходимость.

Эта обильная энергия будет для вас как ракетное топливо в ближайшие несколько недель, поэтому делайте все, что в ваших силах, чтобы продвигаться дальше и усерднее, чем когда-либо прежде, и вы сможете оказаться в совершенно новой стратосфере к тому времени, когда Солнце переместится в созвездие Тельца через месяц.

⚖️♎️ ВЕСЫ: 19 МАРТА, 2024
В последнее время вы прилагаете много усилий в офисе, Весы, из-за того, что первичное Солнце прокладывает себе путь через Рыб и ваш эффективный 6-й дом работы и рутины, но хорошая новость заключается в том, что вы можете облегчить свою нагрузку, поскольку Солнце выходит из этого сектора вашей карты и перемещается в Овен и ваш 7-й дом личных партнерских отношений и юридических контрактов.

Теперь, когда вы привели себя в порядок, пришло время привести в порядок отношения с другими и вместе чего-то добиться. Обращайтесь к возможным сотрудникам и следите за любыми потенциальными динамичными дуэтами, маячащими на горизонте, потому что Вселенная поощряет вас к партнерству как можно скорее.

Многие мастера выполняют легкую работу, так что имейте это в виду, продвигаясь вперед прямо сейчас, потому что вы могли бы работать вдвое усерднее и получать вдвое больше вознаграждения, если бы были умны прямо сейчас.

🦂♏️ СКОРПИОН: 19 МАРТА, 2024
Эффективность выбросов! Сегодня первичное Солнце проникает в Скорпион и ваш упорядоченный 6-й дом здоровья и распорядка дня. В течение последних четырех недель Солнце двигалось по вашему веселому сектору в тандеме с рядом других планет, но, наконец, пришло время успокоиться и заняться серьезным делом.

Поскольку этот сектор вашего графика, помимо всего прочего, управляет вашей повседневной рутиной, не удивляйтесь, если вы увидите, что дела в офисе начинают налаживаться – или куда бы вы ни отправились зарабатывать свои деньги, – потому что именно на этом в настоящее время будет сосредоточено ваше внимание.

Однако не волнуйтесь, что все вдруг станет таким скучным; поскольку в вашем 5-м доме все еще находится так много небесных тел, вы обязательно найдете способы повеселиться. Не прячьтесь прямо сейчас, Скорпион, потому что Вселенная хочет, чтобы вы приложили усилия.

🏹♐️ СТРЕЛЕЦ: 19 МАРТА, 2024
Как раз в тот момент, когда вы подумали, что пришло время вернуться к работе, планеты решили отправить вас в очередной увеселительный круиз на следующие четыре недели. Боже упаси, верно, Стрелец?

Сегодня изначальное Солнце вырывается из Рыб и вашего основополагающего 4-го дома и переходит в Овна и ваш веселый 5-й дом творчества и самовыражения. Весь этот цикл посвящен наслаждению жизнью и той красотой, которую она может предложить, поэтому не удивляйтесь, если серьезные вопросы будут последним, о чем вы будете думать в данный момент.

Это ваше ежегодное обязательное время для того, чтобы повеселиться и наслаждаться жизнью настолько, насколько это возможно; даже если в течение последнего года или около того все было непросто, отвлекитесь от крысиных бегов, чтобы сделать что-то только для себя и ни для кого другого. Вы заслуживаете этого!

🐐♑️ КОЗЕРОГ: 19 МАРТА, 2024
Пришло время отключиться и немного отдохнуть, Козерог. В течение последнего месяца вы были в чем-то вроде социального вихря, в то время как Солнце совершало турне по Рыбам и вашему шумному 3-му дому местного сообщества и коммуникаций, но сегодня наблюдается огромный сдвиг в энергетике, поскольку Солнце прощается с этой оживленной частью вашего графика и переходит в Овен и ваш дом коммуникаций. уютный 4-й дом чувств и устоев.

Следующий месяц на самом деле посвящен обустройству дома и заботе о делах на домашнем фронте, в отличие от того, чтобы тратить все свое время на продвижение по карьерной лестнице или на романтические отношения. За последний год жизнь была довольно тяжелой – неудивительно, – поэтому используйте это время, чтобы восстановить свою энергию и получить эмоциональное восстановление, в котором вы действительно нуждаетесь.

🌊♒️ ВОДОЛЕЙ: 19 МАРТА, 2024
Первозданное Солнце сегодня покидает ваш денежный сектор, Водолей, так что помаши на прощание и приготовься сменить фокус. Это не значит, что вы по–прежнему не сможете зарабатывать большие деньги, если приложите к этому все усилия – если и есть кто-то, кто может найти способ обойти проблему, так это вы, — но не удивляйтесь, если вы окажетесь слишком заняты, чтобы сосредоточиться на таких вещах, как работа.

Солнце переходит в Овен и ваш оживленный 3-й дом местных сообществ и дружеских отношений, а это значит, что самое время, чтобы ваш календарь внезапно начал заполняться приглашениями и встречами. Вы можете использовать этот транзит, чтобы попытаться расширить свои деловые контакты, а также укрепить отношения, которые у вас уже есть; это также отличное время для саморекламы, поэтому, если у вас есть идея, подумайте о том, чтобы собрать PR-колоду для реализации вашей грандиозной идеи.

🐠♓️ РЫБЫ: 19 МАРТА, 2024
Время вызвать дождь! Сегодня могущественное Солнце выходит из вашего знака после четырехнедельного путешествия и переходит в Овен и ваш 2-й дом заработанного дохода и материальных благ.

Этот переход подобен космической визитной карточке Вселенной, позволяющей выровнять ваши финансовые показатели и начать готовиться к новым возможностям, которые могут появиться на вашем пути; стремитесь ли вы к повышению зарплаты или к совершенно новой работе, этот цикл — самое время воплотить это в жизнь.

К счастью, в вашем знаке еще довольно долго будет вращаться большое количество планет, так что не думайте, что вы внезапно потеряете свою привлекательность; вы можете пойти дальше и проявить несколько замечательных чудес в ближайшие дни и недели, Рыбы, так что засучите рукава и приступай к делу!

источник: t.me/richhoroscope  фото: rsloboda-rt.ru

Пролистать наверх