Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

БОГАТЫЙ ГОРОСКОП для знаков зодиака на 20 марта 2024 г.

БОГАТЫЙ ГОРОСКОП для знаков зодиака на 20 марта 2024 г.

🐏♈️ ОВЕН: 20 МАРТА, 2024
У вас много чего на уме, и иногда, когда вы так заняты, бывает легко ослабить свою защиту, и когда вы это делаете, другим людям может быть легко приблизиться к вам, независимо от их намерений. Однако сегодня вам нужно быть особенно осторожным в том, как вы оцениваете кого–то – или что-то — в целом.

Посланник Меркурий находится в вашем знаке, направляя свои космические вибрации через вас, и в течение всего этого дня он будет соединяться с раненым воином Хироном, который в настоящее время находится в этом же секторе вашей карты для длительного пребывания.

С этой противоречивой энергией, распространяющейся по небу, вам нужно будет внимательно читать мелкий шрифт в любых отношениях – или соглашениях, – с которыми вы можете столкнуться, потому что вы можете впустить некоторых сомнительных персонажей в свое личное пространство, даже если это произойдет случайно.

🐃♉️ ТЕЛЕЦ: 20 МАРТА 2024
Ваши мысли могут быть самым большим препятствием на вашем пути, даже если ваш энергетический уровень более чем рад преодолеть любые барьеры.

Эта противоречивая энергия обусловлена тем фактом, что Меркурий в настоящее время проходит через Овна и ваш скрытый 12-й дом подсознания. Когда космический коммуникатор проходит через этот сектор вашей карты, может быть трудно разобраться в происходящем, и ваш энергетический уровень, скорее всего, будет немного ниже общего.

Вы по-настоящему почувствуете это сегодня, когда Меркурий образует сильное соединение на небе с раненым воином Хироном, который в настоящее время находится в этом же секторе в продолжительном туре. Даже если обычно вы готовы и рветесь в путь, сейчас это может не сработать. Будьте нежны с собой и двигайтесь в своем собственном темпе.

👬♊️ БЛИЗНЕЦЫ: 20 МАРТА, 2024
Люди, которыми вы себя окружаете, могут заставить вас сегодня почесать в затылке. Ваш правитель, посланник Меркурий, движется по вашему исходящему 11-му дому социальных контактов и глобального общения, поэтому, если вам кажется, что все требуют вашего внимания, это потому, что, вероятно, так оно и есть.

Все это хорошо, если они помогают вам или делают что-то приятное, но это может быть и не так. Раненый воин Хирон находится в этом же секторе вашей карты в течение длительного времени, и поскольку космический коммуникатор встретится с этим астероидом сегодня утром, вы можете почувствовать себя более чувствительным, чем обычно, и захотеть спрятаться, а не встречаться и здороваться с людьми.

Уделите сегодня немного времени себе, а затем вернитесь ко всем остальным, когда линии связи станут более четкими.

🦞♋️ РАК: 20 МАРТА, 2024
Ваше желание достичь большего, чем когда-либо прежде, на самом деле может заставить вас чувствовать себя немного подавленным в этот конкретный день. Меркурий-посланник в настоящее время находится в Овне и вашем 10-м доме профессиональных целей и долгосрочных амбиций.

Обычно это отличная фаза для стремительного продвижения по карьерной лестнице, но сегодня на небе наблюдается сильное соединение между космическим коммуникатором и раненым воином Хироном в этом же секторе вашей карты.

Хирон может оставить у вас ощущение, что все ваши усилия напрасны, а в сочетании с Меркурием, подобным этому, вы можете легко начать вращаться по кругу, пытаясь понять, в каком направлении двигаться. Не доводите себя до изнеможения без причины; вывести себя из себя легко, но это не значит, что это реалистично.

🐆♌️ ЛЕВ: 20 МАРТА, 2024
Возможно, вам нравится идея летать далеко-далеко и исследовать мир, но иногда то, что звучит забавно, оказывается не таким уж забавным, когда его представляют в реальности. Причиной этого трепета звезд является интенсивное соединение между посланником Меркурием и раненым воином Хироном, оба из которых в настоящее время находятся в Овне, и вашим безграничным 9-м домом возвышенных идеалов и экспансии.

Обычно вы были бы счастливы расправить крылья и впитать как можно больше, но не удивляйтесь, если прямо сейчас все это кажется вам довольно пугающим, как нечто такое, с чем вы едва можете смириться. Пока нет необходимости отправляться в приключение; это может подождать еще немного.

💃♍️ ДЕВА: 20 МАРТА, 2024
Вас окружают всевозможные потенциальные ловушки, но чем лучше вы подготовлены, тем легче их избежать. Меркурий-посланник движется через Овна и ваш 8-й дом общих ресурсов, который является самым напряженным сектором всего зодиака.

В течение дня он будет формировать мощную связь с раненым воином Хироном. В настоящее время Хирон помогает вам решать любые проблемы, связанные с финансами или другими вопросами, разделяемыми вами и другими людьми, но сегодня вы можете почувствовать себя немного чувствительными к этим проблемам, когда космический коммуникатор пустит свою стрелу по небу.

Возможно, кто-то просит об услуге или долге, и вам приходится в последнюю минуту пытаться расплатиться. Что бы ни случилось, знайте, что этот транзит исчезнет к завтрашнему дню, поэтому просто дышите через все, что попадается вам на пути.

⚖️♎️ ВЕСЫ: 20 МАРТА, 2024
Человек, сидящий напротив вас, сегодня может показаться вам немного чужим. Посланник Меркурий движется через Овна и ваш 7-й дом личных отношений и контрактов, и пока космический коммуникатор путешествует по этому сектору, не удивляйтесь, если какой-нибудь партнер, возможно, по бизнесу или любви, обратит внимание на вашу проблему, которая заставляет вас чувствовать себя немного неуютно.

Возможно, они натыкаются на трещину в вашей поверхности, и это поражает вас сильнее, чем вы ожидали, или, возможно, они раскрывают что-то такое, что заставляет вас чувствовать себя немного тонкокожим. Что бы это ни было, это не будет сигналом к концу света или прекращению ваших отношений, но это может потребовать от вас вложить немного больше энергии, чем вы ожидали. Предоставьте людям их пространство, и они предоставят вам ваше.

🦂♏️ СКОРПИОН: 20 МАРТА, 2024
Меркурий совершает свое ежегодное турне по Овну и вашему 6-му дому благополучия, здоровья и распорядка дня, что делает это время года одним из лучших для вас, чтобы привести свою жизнь в порядок. В конце концов, бывает слишком легко потерять контроль над происходящим здесь и там, когда так много отвлекающих факторов, но прямо сейчас особенно важно следить за тем, на чем сосредоточена ваша энергия.

К сожалению, это ответственное стремление получает быструю проверку от Хирона, который надолго задерживается в этом же секторе вашей карты. Хотя Луна будет освещать этого раненого воина лишь на короткое время, не удивляйтесь, если у вас будет несколько тоскливых часов, когда вы предпочтете вздремнуть, чем заняться чем-то конструктивным.

Не волнуйтесь, если сегодняшний день покажется вам безнадежным; вы можете вернуться к более продуктивным усилиям завтра.

🏹♐️ СТРЕЛЕЦ: 20 МАРТА, 2024
Самовыражение может быть более эмоциональным процессом, чем вы подозреваете. Меркурий-посланник в Овне и вашем 5-м доме веселья и творчества, побуждающий вас выставлять себя и свои идеи на всеобщее обозрение.

Это всегда хорошее время, чтобы выразить себя и показать миру, на что вы способны, но сегодня может наступить момент или два, когда вам покажется, что ваши идеи не так впечатляющи, как вам хотелось бы. Раненый воин Хирон также находится в Овне и в этом же секторе вашей карты, поэтому, к сожалению, легче, чем обычно, подвергать сомнению себя и свои творения, но только потому, что вы чувствуете некоторую неуверенность, это не значит, что вы и ваши таланты ничего не стоите.

Действительно, они могут многому научить вас о себе, так что не решайте, что вы не можете что-то сделать, даже не попробовав.

🐐♑️ КОЗЕРОГ: 20 МАРТА, 2024
Сложные разговоры могут происходить под вашей крышей прямо сейчас, но будьте уверены, что любые осложнения к лучшему и направлены на улучшение ваших обстоятельств, а не на их усугубление.

Посланник Меркурий в настоящее время находится в Овне и вашем 4-м доме чувств и семьи, активизируя энергию в ваших собственных четырех стенах, и сегодня он соединяется с раненым целителем Хироном, что может вывести на поверхность некоторые эмоциональные проблемы, возможно, то, над чем вы сидели и что давно следовало выразить давным-давно.

Возможно, вам также просто нужно хорошенько выплакаться и выплеснуть немного накопившейся энергии, так что не думайте, что это означает, что вы вот-вот сорветесь. Дайте себе время разобраться со своими эмоциями и дайте другим людям знать, где находятся ваши границы на данный момент, потому что, если они будут пересечены, вы можете сорваться.

🌊♒️ ВОДОЛЕЙ: 20 МАРТА, 2024
Сегодня неплохо следить за своими словами, даже если другие люди следят за своими не так внимательно, как следовало бы. Существует мощное соединение между болтливым Меркурием и целительным Хироном в вашем 3-м доме Сообщества и коммуникаций, что может привести к тому, что кто-то скажет или сделает что-то, что изменит ваш взгляд на многие вопросы.

Точно так же вы можете столкнуться с кем-то или ситуацией, которые пробуждают старые воспоминания, и поначалу вы можете быть не в восторге от этого, но если вы позволите себе погрузиться в эти мысли, то у вас действительно может быть один или два момента катарсиса. Разрешите себе затрагивать сложные темы, даже если для этого вам придется с умом подбирать слова.

🐠♓️ РЫБЫ: 20 МАРТА, 2024
Вы сосредоточились на своих деньгах, поскольку ментальный Меркурий проходит через ваш 2-й дом заработанного дохода. Это всегда одно из лучших времен в году для вас, чтобы подвести итоги своего банковского счета и выписок по кредитной карте и убедиться, что все финансовые «Т» перечеркнуты и все «I» расставлены точки, а поскольку Солнце сейчас также в Овне, эта энергия значительно усиливается.

В таком случае вы будете готовы сесть и просмотреть свои банковские выписки, но это может преподнести неприятный сюрприз, скажем, неожиданный счет или начисление, о котором вы совершенно забыли, и заставит вас в последнюю минуту побеспокоиться, чтобы убедиться, что все учтено должным образом. К счастью, эта энергия должна рассеяться к завтрашнему дню, так что никакая чрезвычайная ситуация не будет слишком сложной.

источник: t.me/richhoroscope  фото: rsloboda-rt.ru

Пролистать наверх