Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

Нижегородское Отделение Социального фонда России вводит дополнительный день приема граждан

Нижегородское Отделение Социального фонда России вводит дополнительный день приема граждан

Отделение СФР по Нижегородской области расширяет график приема в клиентских службах. Начиная с марта, офисы клиентских служб, помимо основного обслуживания по будням, будут принимать граждан в дополнительный день – каждую последнюю субботу месяца. Граждане и организации смогут получить в этот день весь перечень услуг фонда. Первым дополнительным днем приема станет 30 марта, которое выпадает на последнюю субботу месяца. 

Введение дополнительного дня работы позволит улучшить клиентское обслуживание и повысит доступность сервисов СФР. Новый график будет особенно удобен работающим нижегородцам, поскольку они смогут обратиться за услугами в выходной день.

График приема в клиентских службах в муниципальных образованиях Нижегородской области в рабочую субботу размещен во всех клиентских службах и на сайте Отделения фонда:

https://sfr.gov.ru/branches/nizhnynovgorod/news/~2024/03/05/260770

Уточнить актуальное расписание работы ближайшей клиентской службы с учетом всех изменений всегда можно и по телефону контакт-центра:

 8-800-1-00000-1 (звонок бесплатный из любого региона России).

Запись на прием в дополнительный день будет открыта через электронный сервис Социального фонда – https://es.pfrf.ru/znp/.

Пролистать наверх