Свежая Газета

Новости. Происшесвия. Объявления. Выкса. Муром. Кулебаки. Навашино, Павлово. Нижний Новгород.

БОГАТЫЙ ГОРОСКОП для знаков зодиака на 21 марта 2024 г.

БОГАТЫЙ ГОРОСКОП для знаков зодиака на 21 марта 2024 г.

🐏♈️ ОВЕН: 21 МАРТА, 2024
Каждый может найти повод повеселиться в «выравниваниях над головой», но, похоже, ни у кого в запасе не так много позитива, как у вас.

Интуитивная Луна проходит через ваш 5-й дом веселья и романтики, так что вы уже в настроении расслабиться и наслаждаться жизнью, но эта вибрация усугубляется тем фактом, что в течение дня Луна будет посылать гармоничные лучи посланнику Меркурию, который в настоящее время находится в вашем знаке и в вашем 1-м доме Самовыражения и действия.

Никогда не было лучшего времени, чтобы выставить себя напоказ и позволить людям услышать, что ты собой представляешь, поэтому, поешь ли ты в караоке или рассказываешь о своей жизни сладким сонетом, твои таланты могут засиять еще ярче, чем обычно. Будь звездой, которой, как ты знаешь, ты являешься.

🐃♉️ ТЕЛЕЦ: 21 МАРТА 2024
В этом дне есть нежная вибрация, которая дает вам разрешение жить в своем собственном темпе и ни во что не торопиться. Интуитивная Луна движется через ваш 4-й дом Дома и семьи, и в течение дня она будет формировать гармоничный угол с коммуникатором Меркурием в вашем 12-м доме Подсознания.

Эти планеты в настоящее время находятся в вашем мечтательном и эмоциональном секторах, так что если вы действительно хотите использовать эту энергию, то как насчет того, чтобы немного помечтать по старинке?

Вы можете попасть туда, куда хотите, прямо сейчас, совершив довольно окольный путь, так что не стесняйтесь идти по пути, который немного менее испытан, и самое замечательное, что вам, возможно, даже не придется покидать свой уютный диван, если только вы сами этого не захотите..

👬♊️ БЛИЗНЕЦЫ: 21 МАРТА, 2024
Близнецы Прямо сейчас в небесах происходит что-то завораживающее, и если вы приложите все усилия, чтобы воспользоваться этим, то, похоже, есть все шансы, что у вас будет удивительно запоминающийся день. Интуитивная Луна движется по вашему 3-му дому местных сообществ и дружеских отношений, и в течение дня Луна будет формировать захватывающее соответствие с посланником Меркурием в вашем 11-м доме глобальных сетей, что заставит людей требовать вашего внимания.

Поскольку эта планета в настоящее время вращается вокруг вашей технологической зоны, не бойтесь попасть в эфир; обновление статуса может быть единственным, что стоит между вами и сказочным приключением. Единственный способ упустить этот позитив — это замкнуться в себе и избегать других людей, поэтому поставьте себе целью распространять информацию, а остальное решится само собой.

🦞♋️ РАК: 21 МАРТА, 2024
Прямо сейчас вы можете проложить себе путь вверх по карьерной лестнице, даже не вспотев, так что не стесняйтесь засучить рукава и приложить немного усилий.

Интуитивная Луна проводит день в вашем 2-м доме Заработанного дохода и материальных благ, и пока она здесь, она будет тянуться по небу, чтобы сформировать мощный угол с посланником Меркурием, который в настоящее время путешествует по вашему амбициозному 10-му дому карьерных целей и репутации, так что, если когда-нибудь был момент чтобы ваша работа имела значение, это было бы именно так.

Да, это может показаться забавным — пойти скинуть обувь и повеселиться со всеми остальными, но ваши усилия будут хорошо вознаграждены, так что пока не расслабляйтесь. Работа, которую вы выполняете сейчас, может пригодиться вам в будущем, так что не стесняйтесь делать себе какие-либо одолжения.

🐆♌️ ЛЕВ: 21 МАРТА, 2024
Сегодня мир открывается перед вами совершенно по-особому, поэтому сделайте все возможное, чтобы воспользоваться тем, что вам предлагают, потому что вы не захотите, чтобы это щедрое вознаграждение пропало даром.

Интуитивная Луна находится в разгаре своего ежемесячного визита в ваш знак и в ваш 1-й дом Самовыражения и действия, и пока она здесь, она будет тянуться по небу, чтобы сформировать благоприятный угол для коммуникатора Меркурия, который в настоящее время находится в вашем безграничном 9-м доме Приключений, открывая ваш варианты.

Окунитесь на неизведанную территорию, которая всегда привлекала вас, возможно, с помощью иностранного документального фильма или кухни, которую вы никогда раньше не пробовали, и насладитесь чем-то новым. В конце концов, разнообразие — это пикантность жизни.

💃♍️ ДЕВА: 21 МАРТА, 2024
Вас действительно ждет позитив, как и любой знак зодиака в такой день, как этот, но вы заметите, что в то время как другие люди могут испытывать эту энергию более внешними, очевидными способами, для вас все немного по-другому, немного более скрытно. Все это означает, что сегодняшнее МО — это скорее надевание розовых очков и позволение своим фантазиям подпитывать ваши двигатели, а не позволять основным задачам двигать вас вперед.

С интуитивной Луной, проходящей через ваш сонный 12-й дом Подсознания, вам вряд ли захочется делать что-либо, кроме отдыха и занятий, питающих душу, поэтому вместо того, чтобы надевать строгий костюм или юбку-карандаш, позвольте себе слоняться в пижаме столько, сколько вам нравится, а затем продолжайте поступать так, как тебе нравится; никому не нужно говорить тебе иначе, когда ты знаешь себя лучше всех.

⚖️♎️ ВЕСЫ: 21 МАРТА, 2024
Есть множество способов собраться вместе с людьми, будь то просто для развлечения и игр или для чего-то более горячего, возможно профессионального, возможно романтического; однако на самом деле все зависит от вас, чтобы решить, как вы хотите синхронизироваться с другими прямо сейчас. Интуитивная Луна движется по вашему 11-му дому Глобальных сетей, поэтому ваше внимание обращено на множество людей в вашей жизни.

В течение дня Луна будет формировать захватывающее соответствие с космическим коммуникатором Меркурием в вашем 7-м доме партнерства, акцентируя внимание на плюсах в вашей жизни. Вы можете передвигаться и общаться с большим количеством людей, катаясь по поверхности, или вы можете выбрать серьезный разговор с одним или двумя важными людьми. Это полностью зависит от вас, но вам придется сделать выбор, если вы действительно хотите, чтобы этот день чего-то стоил.

🦂♏️ СКОРПИОН: 21 МАРТА, 2024
Прямо сейчас у вас есть большой потенциал, поэтому, даже если вы не обязательно планировали максимально использовать этот день, шанс найти подход необходим. Интуитивная Луна движется по вашему амбициозному 10-му дому карьерных целей и профессионального успеха, и в течение дня она будет обращаться по небу к посланнику Меркурию, который в настоящее время находится в вашем 6-м доме Повседневной работы и рутины.

При таком раскладе вы определенно должны чувствовать себя самим собой и твердо верить в любой проект, над которым вы работаете; не звоните по телефону, потому что прогресс есть, и, судя по всему, он просто ждет, когда вы придете и сделаете это. Сосредоточьтесь на небольших шагах, которые в конечном итоге могут привести к чему-то важному, и вы будете очень довольны результатами, когда они, наконец, воплотятся в жизнь.

🏹♐️ СТРЕЛЕЦ: 21 МАРТА, 2024
Редко выпадал лучший момент для того, чтобы вырваться из любой колеи и погрузиться в мир, исследуя больше, чем когда-либо прежде. Интуитивная Луна движется по вашему предприимчивому 9-му дому Расширения, и в течение дня она будет тянуться по небу, образуя выгодный угол с коммуникатором Меркурием, который в настоящее время находится в вашем веселом 5-м доме Романтики и творчества, так что не будет ничего удивительного, если вы будете далеко от сосредоточенности на повседневных делах прямо сейчас.

Если вы должны посвятить сегодняшний день работе, попробуйте найти способы добавить немного креатива к тем же старым задачам, но если у вас свободный график, то направьте всю свою энергию на то, чтобы получать удовольствие, предпочтительно открывая для себя какие-то новые занятия, которые вызывают улыбку на вашем лице. Мир полон возможностей, так что идите и посмотрите, что вы можете найти.

🐐♑️ КОЗЕРОГ: 21 МАРТА, 2024
Сегодня все может стать немного тяжелым, и они могут стать немного эмоциональными, но это не обязательно должно быть плохо, совсем нет! Интуитивная Луна движется по вашему 8-му дому Общих ресурсов и Близости; так уж случилось, что это самая напряженная часть вашей карты, поэтому все может показаться немного экстремальным.

К счастью, Луна будет формировать гармоничный угол к Меркурию, который в настоящее время находится в вашем заземленном 4-м доме Основ и Семьи. Эта энергия гораздо больше направлена на то, чтобы успокоиться и убедиться, что вы находитесь именно там, где вам нужно быть, но если вы хотите донести свою точку зрения прямо сейчас, вы можете быть уверены, что ваши слова будут соответствовать вашим эмоциям.

Будьте готовы постоять за себя и за то, что вам нужно, но не прогибайтесь назад ради кого-то или чего-то, что по большому счету не имеет большого значения.

🌊♒️ ВОДОЛЕЙ: 21 МАРТА, 2024
Сейчас большое внимание уделяется общению и тому, чтобы быть честным во всех ваших отношениях в отношении ваших потребностей и того, что вы готовы сделать, чтобы обеспечить их удовлетворение. Интуитивная Луна движется по вашему 7-му дому отношений и контрактов, поэтому вы особенно настроены на справедливость и на то, чтобы убедиться, что прямо сейчас все находятся на одной волне.

В течение всего дня ла Луна будет подчеркивать эту тему, поскольку она простирается по небесам и формирует позитивный ракурс для посланника Меркурия, недавно прибывшего в ваш шумный 3-й дом местных сообществ и идей. Если с важным человеком в вашей жизни что-то пошло не так, то это может сотворить чудеса, помогая вам вернуться на ту же страницу. Для этого просто требуется немного честности и желания достичь лучшего положения.

🐠♓️ РЫБЫ: 21 МАРТА, 2024
В течение дня существует основной ритм, простая причина и следствие, но только потому, что это основное или несложное, не значит, что это будет скучно или бесполезно. Интуитивная Луна проходит через ваш 6-й дом повседневной работы и хорошего самочувствия, поэтому вы находитесь в хорошем настроении и более чем готовы приложить некоторые усилия.

В течение дня Луна будет простираться по небу, образуя гармоничный трин с посланником Меркурия, недавно появившимся в вашем денежном секторе, подчеркивая вашу способность делать серьезные шаги на профессиональном фронте. Нет причин сообщать об этом прямо сейчас, поэтому действуйте изо всех сил, потому что это может окупиться сторицей.

Напомните людям, на что вы способны, и они будут более чем счастливы вознаградить вас за все ваши усилия.

источник: t.me/richhoroscope  фото: rsloboda-rt.ru

Пролистать наверх